Натка М_Мак

🖼Это Марина, ей 45 лет и у нее трое детей. Она никогда не занималась спортом и ест все, что захочет. Она поздно ложится и поздно встает, часто пьет пиво. Как вы думаете, в чем ее секрет?

Ответы
И*
Ирина *Z

Да нет никакого секрета.. Она выглядит даже старше, чем на этой фотке.. Это та потасканная баба справа в верхнем углу. Видела я ее не так давно на цветной фотке в какой то группе в рубрике про то, как жить нельзя... 😳🫣

Натка М_Мак

🤣🤣

И*
Ирина *Z

😁🤝

Solomon Benamuki

Её секрет в том, чтобы все думали, что ей 45, что у неё трое детей, что она не занимается спортом, спит сутками, бухает и ест всё подряд... А все ведутся..!

Натка М_Мак

Ответ неверный)

Язва Сибирская

Я тоже очень поздно ложусь спать и очень поздно встаю но у меня жопа не такая огромная как у неё😉🤣

Натка М_Мак

🙂

Язва Сибирская

Но если я буду так же много есть как и она то мы будем квитами

Разгонщик Туч Серёга Санин

Да никакого секрета нет. Это Анжела. Марина вон на заднем плане траву топчет. 🙄

Натка М_Мак

🤣🤣

Сварог

Такая же цветная картинка тут гуляет,там это Сара остальной текст тот же

сс
сергей субботний

мне интересней - в чём секрет девушки, которая смотрит в лазерный визир.

Владимир Гулинский

В молодости. Ещё чуток и разопрёть как и всех прочих. Чудес не бывает.

Натка М_Мак

Пипец ты тупень🤣🤣🤣 ты картинку видел? Суть шутки понял?)?

Владимир Гулинский

Пипец, как ты терпелива. Я всё привязал к левой фигуре и остальное даже не рассматривал.💐😘👋

Натка М_Мак

Ты просто невнимательно читал то, о чем я писала))

Владимир Гулинский

Да уж. Да я и тебя рассмотрел только что. Интересная ты женщина. На фото не много грустная.

Натка М_Мак

Ну, иногда и грустной можно побыть))

Александр Шебалин

В движении. У меня маме 87-🖼но нас называют мужем и женой

Armen Avanesov

Никакого секрета стоит себе скромно в правом верхнем углу

Натка М_Мак

😜

Тина

Что это не её фотографируют, она бежит на заднем плане)

Виктор Правдин

В том, что она находится на заднем плане.

Натка М_Мак

🙂

Я.
Я..

Это было уже..Марина на заднем плане..

Ник Ци

На заднем плане, жиром обтекает 😁😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Она на задний план всегда встает 😂

Ол
Олег

про 45 ты врешь

Это Писец

А на переднем плане что за тёлка? 🤭

Ва
Валера

в том что она в правом верхнем углу

Уральская Рябинушка

Марина-то в правом дальнем углу😂

Алекс Венцель

В хорошей наследственности...)))))))

Натка М_Мак

Нет

Дмитрий Каракозиди

В том что Марина на заднем плане.

Натка М_Мак

Да)

Ал
Александр

Физический труд и много ходит.

Натка М_Мак

Ответ неверный)

Ал
Александр

Много секса

Натка М_Мак

Нет)

Ал
Александр

Тогда что?

Натка М_Мак

Марина на фото в верхнем правом углу))

Ал
Александр

😂👍😂👍😂👍🌹А я старался ответ найти.

Натка М_Мак

🙂