Алиша

Ни один псих не считает себя таковым, а вы здоровы? 🙂 кто вообще может на это ответить?

Ответы
Назар

Между логикой, этикой и физикой находится здравый смысл. Этика - не причинять вред, логика - не вносить смуту в общий алгоритм жизни, физика - быть естественным, уметь отделять реализм от сюрреализма.

Алиша

Отличный ответ.

Назар

Спасибо)

Константин Добрынин

а кто в этой жизни является здоровым человеком??? можете ли вы сказать что мир существуем в реальности или же это иллюзия нашего воспаленного сознания???

Алиша

вот и никто не может, поэтому изолируют только тех кто может нанести вред другим или себе 🙂 А какая у кого реальность, дело каждого.

Алиша

помню по пути с учебы к остановке (утром ее не было) постоянно натыкалась на женщину, она с отсутствующим взглядом и широкой улыбкой просила ее стукнуть. Прохожие расходились, а вот ларечнику ремонт обуви приходилось терпеть, все время к нему в окошко голову засовывала и долго доставала.

Константин Добрынин

а это уже диагноз!!! возможно на прогулку выходила из определенного дома!!

Алексей Алексеев

Я завишу от ситуации, могу быть психом, а могу быть и адекватным. Всё зависит от окружающих, жизнь блин суровая...)))))))))))

Данил Гагаркин

здоровых нет, есть не до обследованные;) ХД))))))))))))))))))))) но от психиатра и психолога могу справочку показать 🙂

Дима Холостой

У каждого человека есть свои "бзики" и "тараканы":) Надо уметь управляться с ними и "не сходить с катушек" )

Александр Кравец

Привет, в такое время здоровых нет - Псих не может сказать что он больной он не понимает своей болезни

Трушин Андрей

- Запомни, сынок, только идиоты всегда во всём точно уверенны. - Ты в этом уверен, папа. - Абсолютно, сын.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Психиаторы утверждают что людей без патологий вообще нет. Есть не диагностированые!

Алиша

:)) пусть себе ставят

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Им некогда. Они других ищут.

Алиша

Друг другу тогда

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Они и так в любом психа видят. А уж друг в друге! Кстати многие психиатры мало от пациентов отличаются.

Алиша

Да, я помню нашего преподавать по психологии. Но ему наверное можно было в его 80 с +

Не Добрый И Души Нет

я то да самый настоящий псих .при виде меня психолог плакать начинает

Сергей Гуньков

Здоровых, нет по определению, есть не обследованные...😈😇

Василий Дороговцев

может я больной? может я здоровый? не. ответить на это я не могу )

Андрю

Конечно болен как и все, а в какой форме, только врач скажет))))

Игорёк Евсеев

Нет мне кажется, что я не псих. Но нормальным я себя не назову

Misha Gafenco

Не полностью здоров, выматывают на работе Кто как может....

Виктор Правдин

Нет здоровых! Есть недообследованные...😜

Антон

Я!!! Вы не догоняете!!!-это ответ на твой вопрос.🌸

Читатель

С точки зрения З. Фрейда, психической нормы вообще нет

Диму Боргир

У меня зрение плохое и аппендицит удалили. А еще прыщи

Юрий Молотов

Нет не здоров, вот именно псих в самой крайней стадии

Дмитрий

Даже Глупец, когда молчит, может показаться Мудрым!!!