Ок
Оксана

Странная это штука - настроение... Приходит ниоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит?

Ответы
Tanya

Если все вокруг печалит,кошки душу теребят,если твой родной начальник катит бочку на тебя,не печалься,не тушуйся и хандру свою гони!В интернете нарисуйся,срочно другу позвони!Повстречайся,пообщайся,повлюбляйся,наконец!С пессимизмом распрощайся - вот и будешь мо-ло-дец!!!

Ирина Журавлёва

А мне думается,что настроение приходит из окружающего мира...Тебе улыбнулись,вот и настроение улучшилось,а нахамили,то и настроение "загрустило"...А так же можно себе его поднять.Хорошую рекомендацию даёт Норбеков-Расправил плечи,натянул улыбку на лицо....И ведь действует!

Татьяна Баженова

Птица поет- умиление. Пролетала мимо, нагадила- вот сволочь. Никто не заметил- прекрасно. Кофта замаралась- гадость. Успею сбегать переодеться- прекрасно. По цвету не подходит- вот подлость. Так сегодня же выходной!! Какое счастье. И что я так туплю? Н-да....

Вера Сергеевна

Добрый Вечер ! Если настроение не слушается и делает такой вид ,есть и на него "управа " ) Подойти к зеркалу, УЛЫБНУТЬСЯ ,посмотреть на себя с искренней любовью и уважением Улыбка сделает доброе дело !)

Любовь Ларина

Если каждое утро просыпаться с улыбкой,и говорить доброе утро-всем и прежде всего себе,то настроение всегда будет верным спутником)))

Людмила Корш

Настроение — это внутреннее душевное расположение, психическое состояние, мироощущение, свойственное тому или иному моменту

Жа
Жамевю

Просто перестань звать его))🥳
Иногда лучший способ привлечь внимание -это не обращать внимания))😉

Иринка Осенняя

🙂 Когда меня спрашивают, как я поднимаю себе настроение, отвечаю коротко- Я его не роняю!😁😁😁

Sasha R

Ого..сколько праздников))

Иринка Осенняя

А то! Только салаты строгай 😁

Sasha R

Я сборный люблю..с мясом..и чуточку майонеза

Sasha R

👍🥰

Ольга Давиденко

Мы тоже его иногда не слышим:просит улыбаться,а мы грустим и наоборот...Надо найти компромисс.

A@
Apolion @mail.ru

Настроение - продукт вашего отношения к внешней среде, формирует его сила воли к жизни.

Ксения Лепанова

Настроение моё - это штука странная...то приходит, то уходит, вот ведь вещь обманная!

Анастасия Байбакова

Да это так, но вполне взрослый человек, может подавлять и изменять свое настроение)

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгения Власова

надо просто не боятся показывать свое хорошее настроение, и больше улыбаться

Алла Дудина

Создавай сам себе настроенине - сонастраивайся на нужную тебе волну))))))))))))))))

Елена Ефименко

Точно..... так всегда и бывает.И как бы хотелось, чтоб настроение было всегда.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Дык что не понял? вопросы задавай или сьебывай!

Мираж Иллюзии

ты с...не нравится пропусти...а нравится сам поставь знак вопросам тупийца!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Фомичев

Не учи ученого. КОЗЕЛ. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

вОТ ХУЕПЛЕТ ПОПАЛСЯ НЕ ВДОЛБИШЬ

Василий Дергунов

Когда зовёшь, и оно отказывается, это не штука - это фигня не компанейская.

Илья Бедрин, Челябинск

Это верно, Антон.Но когда человек зависит от настроения-это уже болото!

Вера Марс

природное явление, как северное сияние,....остается на уровне легенды?