Галина Балашова

Удачной недели!Чтоб в кармане было густо!Цвели лимоны и капуста!Улыбайся во весь рот,улыбка так тебе идет.

Ответы
Валерий Дружинин

Спасибо! Вы правы! Улыбаться нужно всегда, ведь жизнь так коротка... Обязательно! Радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru