Amarth Maethor

Какое влияние на ваш взгляд, физические недостатки могут оказывать на характер человека?

Ответы
Владимир Федосеев

В зависимости как он их воспринимает,и как относится к ним.Одному скажут что он через этот недостаток сможет лудьше что то делать,и если он поверит то отразится на характере,всё дело не в недостатке,а в убеждённости

Та
Таша

в большинстве случаев недостатки негативно влияют на характер..появляется неуверенность в себе..Но многое,все-таки,зависит от человека..Сильные духом стараются не замечать их..И это достойно уважения)

Polska Nacjonalistka

Озлобленность, зависть, мстительность... это от человека зависит, как он воспринимает свои физические недостатки... от от окружающих тоже. У нас ведь инвалид как инопланетянин...

Amarth Maethor

ммм... ну хоть кто-то упомянул про влияние окружения.

Raissa Jiang

Могут оказывать негативное влияние, но если человек светел душой, занимается посильным для него делом, то ни окружающие его люди, ни он сам не замечают этих физ недостатков.

Кристина Семенкова

он становится замкнутым,злым на весь мир,обиженным,обделенным.ничего хорошего в общем.но я не говорю про всех.кого-то даже лучше делает.

Любовь Aлигулиева

О. это сильный вопрос и тут однозначно отвечу очень сильно влияют, но вот всё от человека зависит каков будет его характер при этом...

Виктория Коваленок

У мужчин --- это рост и конечно же размер их собственного достоинства!!!У женщин наверное лишний вес и отсутствие привлекательности!!!

Марина Платонова

МОГУТ.ЗАМКНУТОСТЬ,РАЗНЫЕ КОМПЛЕКСЫ-ВСЕ ЭТО ВЛИЯЕТ НА ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОН ЗАКРЕПАЩЕН И НЕ МОЖЕТ САМОВЫРАЗИТЬСЯ

Элеонора Леонардовна

разное влияние... кто то пытается физнедостатки компенсировть характером

Ира

смотря как человек относится к ним,...и есть ли у него комплексы))

Оля Суслова

все зависит от самого человека. от его характера.

Геля Маринкович

могут появиться комплексы, а это не есть хорошо)

Светлана Попова

часто отрицательное но всё от человека зависит

ои
ольга иванюк

Не физические недостатки , а отношение к себе

Юрий Музычишен

не знаю, у меня нет физических недостатков!

Владимир Константинов

Чего не хватает, тем и хочется пользоватся

Сергей Макеев

Смущённость,и всякого рода комплексы

Сергей Макеев

Смущённость,и всякого рода комплексы

Катерина Давыдова

все, это и обида, что не такой как все

Ва
Васса

Зависит от психического настроя