Мартина

Мужчины выбирают Лидера и работают в команде.Женщины из трех подруг создадут серпентарий,потому что каждая Королева. Зачем и как часто жены подыскивают мужьям подруг на стороне?

Ответы
Niherasebeblia

умные дамы.гулять он всё равно будет.так лучше чтобы с проверенным человеком и без последствий!

Мартина

это вы о своей?))

Niherasebeblia

НЕТ,МОИ СТРАСТИ ДАВНО УЛЕГЛИСЬ!я еще до 1-го брака нагулялся. всё таки 8 лет холостяком в собственной квартире! и после развода тоже своего не упускал!

Мартина

вы бы позволили вашей жене иметь проверенные,но стабильные связи на стороне?

Niherasebeblia

ей это тоже уже не нужно! и ваще,от хорошего бойца женщина на сторону не побежит! а побежала-пиши на себя жалобу!

Мартина

в какой форме рассматривали?)

Василий Мельник

подруги жены считаются подругами семьи а друзья мужа для жены враги семьи, не замечали?

Мартина

разведенные и "холостячки" опаснее для семейных уз ,чем мужские забавы?

Василий Мельник

стервы еще те.знакомы такие особы.

Мартина

может женщины умеют лицемерить?

Василий Мельник

актрисы еще те . знакома особа которая разбила четыре семьи и как ни в чем не бывало себе ведет. ее уже бывшие вроде подруги даже били а она не успокоится .она все еще в поисках хотя ей уже за шестьдесят.стала к нам приходить но я перед самым носом хлопнул дверью так она теперь достает нас смс и в ОК сообщениями.

Мартина

какого содержания?

Василий Мельник

это долго объяснить .не читаю чаще всего , удаляю. у нее злобная зависть .

Мартина

или стратегия,где дама лишь стрелочник за лоцманов,что не удержали свой корабль на плоту?

Сергей Из Сибири

Я не изучал женскую психику , поэтому не в курсе .....

Мартина

а как мужчина-часто изменяете открыто?

Сергей Из Сибири

Мне проще - я давно в разводе , но есть подруга для секс утех ...

Мартина

она в курсе,что аналог резиновой?))

Сергей Из Сибири

Простая обыкновенная русская баба !

Мартина

то ли похвалили,то ли опустили) Некрасов,однако))

Сергей Из Сибири

Считайте что похвалил !

Мартина

заметно)

Всезнайка

Когда сама не может, или не хочет.

Мартина

милосердие павших)

Сергей Ситников

Со мной такого не случалось

Мартина

все сами,аки паки пчела?)

Дина Дина

ты бы своему подыскивала?

Мартина

а чего хочется?

Дина Дина

душевного тепла,заботы и внимания

Мартина

вы умеете его излучать сами?

Дина Дина

думаю,что да

Мартина

значит притяните желаемое

Эдуард Необутов

Все для контроля

Мартина

однако.туш и туши свет!

Эдуард Необутов

Недооценка последствий Хотя бывают исключения

Мартина

какие?

Эдуард Необутов

Она или он продолжают любить А второй или вторая делают вид

Мартина

вам виднее кто в этом театре абсурда прима)