Иван Дюльгер

Вот откуда берётся супружеский долг если до свадьбы ничего у неё не занимал и вдруг бац долг откуда?😀

Ответы
Люба Ефимова

Иван, думаю, что супружеского долга здесь нет. И почему Вы решила, что она вам должна. Это решает суд. Только он может определить, был долг, или нет. А так-всё это голословно.

Vlad

Супружеский долг не имеет ничего общего с займами и кредитами, потому что его не берут и не отдают.... Супружеский долг подобен музыке - его исполняют....😜👌

Ир
Ирина

...при чем исполняю со страстью и любовью!)

Иван Дюльгер

О подробности зачем?

Ольга Смолина

Так всегда в жизни есть не только права,но и обязанности...

Ир
Ирина

Иван,ни каких подробностей,это естественное состояние человека,и это нормально,но если я задела ваши какие то принципы,извините.

Анна Никитина

Ваша правда, тоже понять не могу, почему и откуда у женщин взялся долг - стирка, варка, уборка, глажка, по магазинам моталка, пришивалка и т. Д

Ѻлегъ

это не твой личный долг, это долг обоих супругов перед родом, перед Пращурами - привести в этот мир и другие души (родить детей)

Alex Egoista

Щас дурацкий вопрос- зачем?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Стою в сторонке🤔

Иван Дюльгер

да вопрос шуточный

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ответы интересные)

Иван Дюльгер

вот вот

Alex Egoista

Вот че мне больше всего не нрав, так это когда задал вопрос, и тут же понеслась... Блин, я в личке лучше спрошу(((

Сергей Пастухов

А вот когда в книге записей актов гражданского состояния подпись ставил вот с тех пор и задолжал.
Ты читай чего подписываешь

Татьяна** Нестерова

А свидетельство о браке кто подписывал? Вот оно и есть тот самый документ со скрытым смыслом в виде супружеского долга.)))

Екатерина Андронова

Это следствие взятых на себя обязательств, наверное 🙂 но это обременение в семейной жизни скорее бонус, не так ли? 🙂

Ирина

Тогда и свой долг с жены не требуй, она у тебя ничего не занимала и ничего тебе не должна.

Иван Дюльгер

я не женат

Ирина

Тогда откуда такой интерес про супружеские долги?

Иван Дюльгер

ну просто спросил что нельзя надо ж всё узнать

Ирина

Тогда учись, пока не поздно, какой долг у жены перед мужем, и какой долг у мужа перед женой. Когда поймешь по-настоящему, тогда можно будет в церкви обвенчаться.

Лариса Клементьева

У мужа есть должностная инструкция, которую он подписывает при женитьбе. Отсюда и долг.

Марина *****

Двустороннее соглашение, называемое браком, подразумевает это обязательство сторон

Иван Дюльгер

Хорошее браком не назовут выходит с подвохом😂

Марина *****

И не единственным)

Елена Черепанова

Откуда берётся долг перед родиной? Мы по сути тоже ничего не занимаем, только отдаём

Vlad

как это не занимаем..? Родина вскормила, воспитала, дала образование..не корректное сравнение..

Елена Черепанова

Тогда ответьте про супружеский долг. Кто кому должен и за что?

Vlad

Супружеский долг не имеет ничего общего с займами и кредитами, потому что его не берут и не отдают.... Супружеский долг подобен музыке - его исполняют....!😜👌

Vlad

😉👍

Созерцатель (Serg)

Да ваще...родился только и уже всем должен...и родителям,учителям...Родине..Партии..

Ел
Елена

а в загсе документ подписывали? читали, а надо читать, и где мелкими буквами тоже

Aziza Salimova

Уфффф нет чтонибудь интерестное. Надоело одно и тоже. Пластинку пусть поменяют.

Елена Кошкина

Супружеский долг возникает не ДО СВАДЬБЫ, а в супружестве. А вообще-то смешно!!!

Максик Ласковый )

А нЕ фиг было впрягаться в су-пруг-и 😉 Взялся за гУж - не говори, что не дЮж. 😊

Максик Ласковый )

Для инфо в старину слово супруги - это две тли более спряжённные лошади/кони.... Связанные одной Упряжью.

13-Я***

в ЗАГСе как в банке обязывают 😁 внимательно читайте прежде чем подписать 🤣

Bestija********

так долг образкется после свадьбы)))и пока живешь в браке всю жизнь должен.😜

Tania Tikhova

А кто в Заксе говорил да,должен,да еще и подпись свою под этим поставмл.

Шельма Енот Вот!

Как откуда? ты саморучно в загсе расписку подписал о долге... вот😁

Музыкальный Кот 🐈

Это ловушка!)))

Шельма Енот Вот!

вооот!!)))

Иван Дюльгер

Ого