Солнце ☀

Мужчины! Живите так, чтобы потом не спрашивать у ясеня! А вы как живете?

Ответы
Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Солнце ☀

Хорошие стихи

Armen Avanesov

Спасибо!

Евгений Во-Ин

как-же Вам объяснить.. есть разные люди.... я проводил (похороны) друга... вагон море нас пришло - ушёл... царствие ему... но вот .. а вот я не уверен был-ли он счатлив - пахал как конь...

Солнце ☀

Конечно, вагон провожающих ещё не показатель счастья

Евгений Во-Ин

но! я ведь не пошёл абы к кому и водки попить нахаляву.. тем более я посл поминок - официальных я пригласил уже к себе .. хороший был честный мужик - скорблю... деньгами конечно скинулись...

Солнце ☀

Жалко. А он что, искал всю жизнь любимую и не нашёл?

Евгений Во-Ин

там вообще ситуация.. грустная... жена переехала строить карьеру в другой город... дети тоже разъехались... и он остался один.. и был плох.. я не знал что настолько.. попросил кой о чём я конечно помог... да и не просил так-то.. скорее я навязался...

Солнце ☀

Грустно

Евгений Во-Ин

очень... 😞 диаебет добил... не бухарик, не наркоша . айтишник - мы деньгами скинулись понятно - был чловек с его конторы -вдова ему говорит я не ожидала такой суммы - вот это по-челочески... какие молодцы...

Валерий Герасимов

Чтобы после моей смерти все женщины нашего городка приводили к моей могилке своих детей и говорили им - Смотри,здесь лежит твой папа!!!

Солнце ☀

Плодовито живете

Валерий Герасимов

Шутююю....

Солнце ☀

Кто-то всех встречных деток конфетками угощает - вдруг его)

Валерий Герасимов

И такое бывает...

Солнце ☀

Всяко бывает)

Огненный Муравьед

Ясень повсеместно заменился экспансивным кленом американским ясенелистным, вытесняя традиционную эндемичную флору. И так везде.

Солнце ☀

Это клён паразит

Юр
Юрий

Женщины, заботьтесь о муже так, чтобы на старости не оставаться в одиночестве, посещая раз в год могилку мужа.

Солнце ☀

Это правильно

Еc
Евгений c

всё у меня нормально! а про ясень спасибо! нужно будет исполнить под гитару эту песню... 🙂🌹

Солнце ☀

Хорошая песня, мне нравится

Еc
Евгений c

ага. а любите бардовские песни?

Солнце ☀

Люблю!

Еc
Евгений c

Евгений Соколов. Песни для души. - YouTube там их два десятка...

Солнце ☀

Спасибо, посмотрю

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ихь спросил у ясень: фройляйн майне - где? Терефо ответиль: В дас Караганде".

Пилбил Денегнедавал

Имею другой вероянт–
"Ихь гефрагт у яссен–
Майне либе во?
Баум отвичирен–
Ин КомаровО́!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Крочегря, во всем виноваты мужики, задающие вопросы баобабам.

Пилбил Денегнедавал

Бао, с китайского–булочка. Баобаб– это о женских ягодицах😁😁😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Добрый сэр, Вы же помните - это Виктор тилигэнт, а я офицер советской армии. Ягодицы - это два полужопия?

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..ну-у.. . Ясень пень, что пень не ясень. Был бы ясень не был пнём. ..агась.. .

Солнце ☀

Агась

Александр К.

Неее. С деревом не говорю, не советуюсь и вопросов ему не задаю..🤣🤣

Солнце ☀

🙂

Дэн

Я вообще не знаю как это дерево выглядит) так вот и живу, в незнании)

Андрей Григорьев

Я спросил у ясеня... Чо пристал ты к дереву, спросил меня лесник...

Солнце ☀

😊

Геннадий Смоляков

Женщины! Живёте так, чтобы не спрашивать историю болезни!

Солнце ☀

Хорошо)

Игорь Пономарёв

каждая встречная любимая а ясени у нас не растут...

Анатолий Иванов

Ясеня в сад😀🌷у нет-вот и не к кому обращаться!

Ed Volkonski - Corvyn

А своей жизнью дамочки заниматься не желают?

V/
V/S/G/

А борзАя и или бОрзая?? Прям интересно стало..

* Александр *

Сначала учишь, как жить, а потом спрашиваешь.

Са
Самсон

Куда орлы летают, туда сороки не достигают...

Пётр Ермаков

Живу так, чтобы не краснеть перед внуками...

Солнце ☀

Очень хорошо)

Виктор Дайвер

Тоже не понимаю, зачем говорить с деревом