Натали

Кто нибудь слышал про Китай у них что короновируса больше нет?

Ответы
Алексей Старшинов

1 января по Первому Каналу была трансляция из китайского Уханя! Полны улицы народу, все веселятся и празднуют, в том числе, победу над вирусом! Дисциплина населения и жесткая позиция властей- и результат... Вспомните 2002... Атипичная пневмония (типа того-же вируса!) была задушена в корне на отметке ок 300 заболевших по всему миру!!! Просто один ученый вирусолог, кажется из Швейцарии , вовремя заметил , определил уровень угрозы и забил во все колокола!!! Сам погиб но планету спас!!! Из того далекого 2002 китайцы сделали правильные выводы , чтобы СПАСТИ СВОЕ НАСЕЛЕНИЕ! а иные страны и народности кинулись спасать свои экономики - ДЕНЬГИ богатеньких... Вот и результат... Наверняка были и такие-же ученые, которые пытались поднять тревогу- но ... Их имена и судьбы больше никому неизвестны.

Натали

Спасибо за инфо...очень интересно было

Василий Кондрашов

Заблокировано , но у них менталитет восточный сказали , народ сделал , а у нас по фигизм , захожу в магазин , девушки почему , три , без масок , главная говорит мы не верим в этот ковит , говорю у меня родственник умер , друг 45 лет , другой друг с трудом выкарабкивался , а они нет этого ничего вот такой наш народ

Niemand Против Войны

Примерно неделю назад где-то у них была вспышка – заболело около 50 человек. И всё, опять полный карантин. Поэтому у них за все время пандемии заболело лишь чуть больше 90 тысяч. Это на весь Китай! Сравните с Европой, Индией и Америкой.

Niemand Против Войны

Англия - це Европа, мадам. )

Ондасын Битанов

Да не спешите вы, сейчас уже мутированный вариант распостраняется, а это нахвалённая-перехваленная вакцина, который клинического испытания ещё не прошёл и является незаконной и бизнесом для кого-то, его не лечит.

Владимир Зевахин

Его вообще нет! Человек умирает от инфаркта, а пишут : от короны... у нас такое... заберут в инфекционное на две недели, и ни одного анализа не делают, не подходят... а з.плату самую высокую требуют.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, российские телевизионные пропагандисты рассказывали недостоверные сведения о том, что в Китае пенсии нет, стремясь оправдать пенсионную реформу в России...

Наоба Вашидома

Кто ж их знает. Но у нас тоже снижение заболеваемости.. За счёт невыезда к больным, отказов в проведении бесплатных тестов и необращений в поликлиники )))

Валерий Дягилев

Благодаря вирусу в Китае осело много миллиардов "евриков" Многие заключили с ними контракты, а из-за вируса сбежали оставив свои капиталы у "сынков Мао"

Сергей Л.

Я слышал от человека, жившего там, за измену супругу, три года трудовой тюрьмы дают, без суда, по письменному заявлению! Молодцы, братья -китайцы!

Сергей Маркарянц

По новым сведениям, появился новый штамм (завезённый) в одном районе.... но они лихо решают эту проблему (опыт уже есть)... по новостям показывали...

Александр Леденев

короновирус как и многие другие вирусы всегда существовал и будет существовать но его присуствие определено группой людей имущих мира сего

Олег Огородник

Экулапы настолько запудрили мозги,что начинаешь сомневаться,есть ли он вообще этот вирус. Все хвори,даже диарею списывают на вирус

Натали

Точно

Медведь Без Маши.

Нет......они поумнели.посадили и расстреляли всех кто распространял заведомо ложную информацию о вирусе......и он пропал сам собой.

Таяна

Два города закрыли из-за 127заболевших. Сейчас за три дня всем сделают тесты. Там осознанность выше! Поэтому и реагируют быстрее.

Artur Sova

Давно уже...у них все очень жестко потому и нет...они ковид отлавливают еще на подлете...знают уже как он в ухань попал в заморозке

Олег Владимиров

Да они просто забили на эту всемирную авантюру. Жили бы мы при коммунистах и у нас уже не было бы никакого коронавируса.))))

Сергей Елкин

Короновирус на мой взгляд еще долго будет продолжаться ,cейчас новый с Англии пошел ,пока выгодно тем кто его делает

Александр

Есть и ещё какой. Несколько дней назад умер китаец с коронавирусом. Первый с мая (или марта) месяца!!! 😱😱😱

Авраам Чулпанхаматов

Есть такая страна за стеной... Говорят что их там так много, что пандемия зовется у них прополкой...

Всегда Котов!

да, у них на всю страну сейчас ниже 100 случаев в сутки. у нас в маленьком регионе и то больше 200