Натали

Кто нибудь слышал про Китай у них что короновируса больше нет?

Ответы · страница 3
Вакиль

Они теперь усиленно занимаются размножением. День и ночь этим занимаются.

Виктор Шаламов

Есть. Уже 140 человек заболевших выявлено. Причём очаг недалеко от Пекина.

Иван Бовкун

У них разносчикам поотрубали руки носить теперь некому не то что у нас.

Вячеслав Алёхин

Про китай слышно только то что они сами говорят, я бы им не верил особо.

Мах

О нём забудут так же как забыли о СПИДе, когда он выполнил свою задачу.

ОК
Олеся Курбанова

Есть по всей планете.вы подумайте лучше почему так в мире происходит?

Hrach Nalbandyan

Бряхня! Есть там вирус, есть и больные. Просто об этом меньше болтают.

Андрей Григорьев

Китайская Советская Социалистическая Планета Солнечной Системы!!!!!

Владимир Лунев

Не так страшен коронавирус,как массовое нагнетание обстановки СМИ.

Ма
Марина

Жесточайшие меры предосторожности при числе заражений порядка ста

Олег Коваленко

А был ли вообще короновирус. Может нас всех на ковыдили по полной?

Tr
Traveler

Почитайте,в интернете материала достаточно.Как и вируса в Китае.

Натали

Найти не могу ..и все пишут кто есть а кто нету

Владимир 10.17

Думаю, что есть. Просто они об этом не кричат, а занимаются делом))

Владимир Фомичев

Просто мы об этом мало знаем , нюхают спирт и жень - шень заедают .

Саша Груздов

Есть и пишут, но мало и сразу изолируют и те места дизенфицируют

Eduard Mielke

До тех пор , пока опять какой нибудь чудик что нибудь не сожрёт.

Иван Дюльгер

Во всём китае нет но в правицею снова привезли уже в другую

Лоуренс Аравийский

Есть.. Он затихарился, а теперь разговоры поутихли и вылез

Алексей

Всё у них, как и везде, только сегодня по новостям крутили

Di
Dimidrolishe

у них уХАНЬ есть , весь мир есть ))) ... а короновируса нет ))))