Инна

Вот сидите тут, болтаете ерунду! А вы у ерунды спросили, хочет она, чтоб её болтали? А?

Ответы · страница 2
В(
Владимир (Silvertown)

А кто Вам сказал, что мы болтаем..и именно ерундой. Возможно не у всех ерунда....

Инна

Возможно..., но и вопрос не ко всем

Гульнара Эмбердиева

ерунда это своего рода мелочь. а мелочи это звенья,которые необходимы в цепи.

Руслан Рябов

конечно! я ж не хочу от еруды иск в суд получать за её не законное болтание)))

дс
дмитрий сухотин

Не знаю как другим, а мне в ухо так и шепчет: ну поболтай меня, ну поболтай....

Александр Свирков

не,она не против,они с дурью и чушью в этом вопросе солидарны,4-ой будете? 😄

Зиннур (Октябрьский)

Хочешь не хочешь и стоя не перестает болтаться...природа однако...чудеса 🙂

Алексей Колесников

Я хз кто что там у себя болтает, каждый сидит тут когда ему не чего делать

Татьяна И Сергей

Можно обсудить что нибуть полезное,например как достичь успеха в жизни

Инна

Не знаю, видимо нет у народа рецептов от обиды...

Татьяна И Сергей

Лучше простить чем постоянно думать ,что нас ожидали.

Инна

Кому-то может спокойнее - простить, а кого-то так обидели, что о прощении даже и думать не приходится...

Татьяна И Сергей

А если подумать о том сколько мы обидели и даже этого незаметели

Инна

Значит и мы тоже вычеркнуты из общества тех, кого обидели, и живём себе дальше в окружении единомышленников и сторонников...

Алик Алик

Спросил. Ерунда ответила, что не хочет болтаться. Она хочет вставляться

Вольдемар Апалонский

Людиии ерунда то совсем рядом смотрите ниже вопроса её там очень много

Эльдар Кудратов

уйкукоукукщшощукшоуктщушкйошуукошукшукукуошщощулллорожлщшуккукй

Н*
Нора *

сегодняшнее утро на работе началось с молчания....много заданий...)))))))

Татьяна Смирнова

Раз не сопротивляется, байкоты не устраивает, значит ей все равно!))))

Tatyana Alshanskaya

Инночка, ну загнула, если ерунда это коктейль, то хочет определенно

Сергей

Женский пол всегда сердится если на него не обращают внимания )))))

Сергей

))))))

Сергей

Я только ученик )))))

Инна

Не плохо получается! 😄 😘

Сергей

Я уже смущавкаюсь )))))

Сергей

Ну ежели разрешаете, постараюсь )))))))))))

Николай

Так если её не болтать, то она как бы и существовать перестанет!)))

На
Наталья

я решала за детей не так давно школьные задания по математики, школьные сочинения, курсовые техникумовские, рефераты институтские...но вот само понятие знакомо, но не помню конкретно ни чего по этому поводу...я научилась быстро набирать одной рукой, только нажимаю слабо и буквы пропускаются)))

Николай

Ну тоже не помню, толь мнимые и комплексные числа, то ли корень из -1...)))

На
Наталья

ладно, я на ерунду согласна, пусть болтается она...

Николай

Точно! Про ерунду гораздо интереснее!)))

На
Наталья

и смешнее, а серьезностей в жизни завались...

Сергей Самороков

Лихо закручено.Это куда же Вас может занести в этом направлении?

Виталий Шувалов

нет не спрашиваю она сама говоит когда хочет чтобы её поболтали

Александр Шапошников

болтать ерунду да ещё разговаривать с ней- это слишком для меня

Инна

Исключительно серьёзный человек? 😮 🙂

Farrux Bratan

да очень даже хочет а на та просила чтоб её болтали и болтали 😄