Всем Добра !!!

Кто-то говорит, что лечит время!!!... Вот не думаю, что это именно так... Мне кажется, что нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные ситуации!!!... Мы сами себя исцеляем!!!!!... Или не согласны?

Ответы
Лариса Осипова

не согласна. когда случается горе, бывает так больно,что не спасает ни воля, ни способности к анализу, а уединение только усугубляет ситуацию, спасает только труд, до упаду,чтоб ни минуты свободной и вечером упасть и провалиться в сон. а вот через какое-то время, когда душа притерпится к боли, начинаешь что- понимать и налаживать жизнь заново

Татьяна Сивенкова

Наверное, не согласна! Вот у меня сейчас уединение и проснулись такие тараканы в голове, что просто необходима компания, иначе я такого надумаю себе, что и солнышко не в радость, и весна в тягость, и, вроде и мужчина не любит, и я ему не нужна...

Всем Добра !!!

ну думаю, что у каждого по разному...

Ок
Оксана

Нет!! Не согласна..многие не справляются в уединении)) Слабые замыкаются и уходят в себя!!! Люди, которые рядом..способны помочь и излечить!! А время..оно просто проходит...А жить дальше надо!!!

Всем Добра !!!

Очень похоже на правду! Спасибо!

Ок
Оксана

Счастья вам !!!!

Всем Добра !!!

Взаимно!!!

Vlad

Как жаль, что память не убить.
Она одна нам жизнь калечит.
Как больно помнить всё и жить…
С нелепой фразой"Время лечит»…😉👌

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Время не лечит, оно делает тяжелее, а лечит именно сила воли и анализ происшедшего..а вот уединение, для меня , делает только больнее

Олег Николенко

Ваша мысль наводит на собственную, глухую консервацию. Вот только, в дальнейшем, найдется кто-то, кто раскупорит Вашу замкнутость?

Всем Добра !!!

А вы думаете, что я по своей воле замкнулась?

Олег Николенко

Решение, ведь, было принято Вами?

Всем Добра !!!

Видимо да

Олег Николенко

Душу необходимо освободить от зацикленных неприятностей. И тогда Вы сами станете источником собственного исцеления. Освободитесь от ненужных переживаний.

Всем Добра !!!

Стараюсь

Олег Николенко

Желаю здоровья Вашей Душе.

Всем Добра !!!

Спасибо

Маргарита Гракович

все правильно но чтобы все это применить надо это переживать в течении времени и чем дольше тем сильнее

Всем Добра !!!

Возможно

Игорь

Если со временем появляется склероз, то всё плохое забывается. Тогда да, время лечит.🙂

Всем Добра !!!

блин, браво!!!! я про склероз даже не подумала....

Игорь

🙂

Ирина Гавриловна

Сами себя калечим потом сами исцеляем((может научиться как то плавнее переключать рычаги?(((

Всем Добра !!!

не знаю

Ирина Гавриловна

Любишь калек?(

Ал
Алекс

Ещё обстоятельства лечат . Если чем то очень увлечён , то отвлекаешься от воспоминаний .

Всем Добра !!!

Согласна

Мария

все ваши слава- херня!!!!!!!!!! время- не лечит,и все мы разные и у всех жизнь разная!

Максим Евгеньевич

Мозгу нужно время чтобы принять события. Сама природа психики человека лечит.

Всем Добра !!!

Может и так

Вероника Королевская.

Время притупляет боль.А если простишь обидчика,то вообще становится легче.

Всем Добра !!!

Да, согласна

Андрей

Согласны... Но на всё это нужно время,поэтому так и говорят -- время лечит...

Всем Добра !!!

Время в данном случае это не главное...

Андрей

Не главное,но без него никуда...

Всем Добра !!!

просто как компонент... но не одно "время"... я это имею в виду

Вадим Шашкин

Исцеляем сами, но не в один момент, а по происшествию какого-то ВРЕМЕНИ.

Грач Налбандян

Так проще. Все равно, чтоб использовать эти свойства, нужно время?

Грач Налбандян

Так, вы сами ответили! Чего ещё можно добавить?

Всем Добра !!!

Спасибо!

Грач Налбандян

Чем мог.

Всем Добра !!!

За беседу огромное мерси!!!!!!!

Грач Налбандян

Всегда рад. Пожалуйста.

Ал
Александр

Не хрена оно не лечит, просто человек привыкает терпеть боль. ..

Всем Добра !!!

Да, время глушит боль, но не лечит

***Геннадий Булатов

Время лечит - заявление того, кому больше сказать нечего.

Всем Добра !!!

Вот даже как?

***Геннадий Булатов

(а Т 9 даже подсказывал: кому - до - фени...)

Всем Добра !!!

Ой, не знаю....

Дмитрий

Может и сами но со временем, за один день не видел такого

Всем Добра !!!

Время здесь только некая часть

Дмитрий

но без этой части никуда )

Всем Добра !!!

Но и без усилий неких никак)

Дмитрий

это тоже нужно

Всем Добра !!!

Но ТОЛЬКО время не вылечит... Заглушит боль... И все

Дмитрий

да возможно, вылечит только новый мир

Максим Перепелица

чем меньше самоанализа и мозахизма тем легче наверное

Всем Добра !!!

Может и легче... Но разумнее ли?