Гранненый Стакан

Sarvela, прикол: сестра спрасила,а что ты меня на сайт общаться позвал? а я не звал! это маил-в наглую вытащил из моей почты номера людей! нормально?????

Ответы
Re
Revontulet

Да меня тоже пригласили) на казахский портал., а я незнаю как попала на спрашивалку- ну и вот уже более 20 дней гуляю тут)

Re
Revontulet

Приятно познаомиться- ваше состояние мне понятно) все в первые дни "как на луне"

Гранненый Стакан

точно. но люди-они разные! и интересно

Re
Revontulet

Ещё как...интересно)

Гранненый Стакан

удачи! и хорошего отдыха!

Re
Revontulet

вам того же, по тому же месту, удачи)

Гранненый Стакан

благодарю