Ксения Анисимова

Согласны переспать с незнакомцем за миллион долларов?

Ответы
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Вот он - реальный способ заработать!!! Согласен!!! Ему понравится - он захочет ещё!!! Ксюша, а с тобой на эти 3 миллиона - на Сейшелы, в качестве подарка)))

Владимир Шагинов

какая ты наивная. сейчас пруд пруди и все без денег. бабы сами готовы заплатить.

Владимир Павлов

Чё?...Обязательно с незнакомцем? А можно с незнакомкой?....можно и за поменьше...

Rose Black

если мужик шикарный патлач-металист - денег не надо! я еще и сама ему заплачу

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ваааще бывают лучше митализдоф.

Rose Black

кто же?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Шупну токаьнаужка.

Rose Black

довай

Тамара Бабич

Согласна.....спать с незнакомцем.Если я в президиуме, а он в зале....)))

Алексей Царев

вопрос,понятно,к дамам,но что же вы все на доллары-то меряете....

Яков Ковалевский

Бабы за лимон те то что переспять, всего его оближут и обсосут!

Ксения Анисимова

Видно вам только такие и попадались. На самом деле не все согласны на такое.

Яков Ковалевский

Не ломайтесь, при виде денег вы бы не то сделали!

Ксения Анисимова

Вы не можете этого утверждать, потому что совсем меня не знаете.

Яков Ковалевский

Я всяких перевидел, бабки ломают всех, даже таких как вы ! Сядьте и спокойно поразмысите куда бы потратили эти деньги!

Ксения Анисимова

Мне вас жаль. Не все меряется деньгами.

Яков Ковалевский

Многие так говорили!

Д*
Денис **********

я с мужиками не сплю и вообще я правильной ориентации

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.если.нравиться.незнакомкой,могу.и.безплатно

Ерофей Папиросов

Нет!Вот с незнакомкой-охотно.Даже за полцены.

Николай Ткачев

За 30000р.Пятую точку дают,а за1лимон долларов 😄

Владимир Дружин

Я н е согласен .Хотя ребята это предлагли

Ксения Анисимова

Ответ правильный)

Владимир Дружин

Сопливая девчека .Любовь за деньги не купишь.

Ксения Анисимова

Ошибаетесь насчет девчонки:) Современная молодежь как раз другого мнения.

Владимир Дружин

Сопливая. Ты не имеешь собственного мнения.

Аким Ажиев

В одной комнате но на разных краватях да

Искандер Омаров

Только с незнакомкой...Еще и сдачи дам.)))

Ярослава

Нет, потом отмываться долго надо будет

Ксения Анисимова

Хороший ответ+

Пани Яблонская

а вдруг у него спид, нафиг этот миллион

Володя Иванов

Какой дурак даст вам миллион баксов?

Елена Корсикова

Нет. Не все покупается и продается.

Вячеслав Денисов

О как.... Это где такой идиот живет?

Moses Tavdidishvili

Ты хотела сказать, с незнаеомкой?

Ксения Анисимова

Для мужчин с незнакомкой)

Moses Tavdidishvili

Спасибо.... Хоть я гнормальной ориентации, миллион долларов мне не нужен....Что касается незнакомки, есл познакомимся и понравимся друг другу, ничего не исключается....;)....