Леди Мила

sprashivalka.com/chat/2092999 Друзья, кто знает, почему давно не вижу Надежду на сайте?

Ответы
Та
Татьяна

Я помню ее: у нее всегда были интересные вопросы. Может, решила просто уйти? А еще давно не было Александра: 🖼

Леди Мила

да

Та
Татьяна

Я ее там не нашла под Дайлова Надежда Гомель

Леди Мила

Я боюсь, ее нет в живых. Она была у меня в друзьях, теперь и страничка исчезла

Та
Татьяна

Ой, это страшно, когда вот так и не знаешь точно, что произошло. Я возмущалась Фэйсбуком, а теперь думаю, может и правильно они делают, предлагая найти человека, предоставив им его данные, чтобы в случае чего, знали, что делать с аккаунтом.

Леди Мила

Я тоже не против данных. А то столько оскорблений, столько вредных призывов порядок должен быть

Жорик В Тумане

может в больнице с Коронавирусом, если к Новому Году не появится - значит померла.

Леди Мила

жалко

Бахром_С

Доброе утро, Мила. Она действительно не появлялась 18 дней. Я тоже не в курсе о ней.

Леди Мила

Хорошо, что 18. я ее больше не видела.

Бахром_С

А так - сам тут отсутствовал месяц, но с Надеждой Дайловой всегда общались, как друзья

Леди Мила

Мы тоже

Та
Татьяна

люда, я тоже ее не вижу. она писала , что она болеет. и всё на этом.

Ма
Марина

Надо искать. Может быть, кто-то из друзей телефон знает

Та
Татьяна

она у меня и в одноклассниках не отвечает. телефона, к сожалению, нет.

Леди Мила

прочитала в личке.

Слава Касьянов

Так она замуж вышла! Она же намекала, что нашла то, что искала.

Леди Мила

первый раз об этом слышу.. ей 68 лет

Слава Касьянов

Ну пошутил я. Ну а если и правда, разве это ее обидит.

Леди Мила

просто мы с ней общались

Слава Касьянов

А по возрасту Вы разве близки?

Леди Мила

да

Александр

Да, давненько не видел.Надеюсь, с ней всё хорошо!

Леди Мила

писала, что болеет сильно, похуднла с 58 до 48 размера.

Александр

Ого...Она хорошая, пусть будет здоровой!

Леди Мила

да, переживаю.

Ирина Павловна

всего 13 дней её нет..на странице написано..Это не так много.

Ко
Константин

Некогда наверное, или приболела может быть

Леди Мила

да, писала, что болеет

Ко
Константин

Ну тогда ей скорейшего выздоровления

Леди Мила

такой страницы нет

Александр Козлов

Ну и ладно

Александр Козлов

Так автоматом создана

Лариса

Скорее всего... её уже нет...

Леди Мила

😱

Лариса

Так бывает...

Ва
Валерий

може померла.давно её нет

Леди Мила

😱😢

Ва
Валерий

или замуж подалась.думаю появится

Леди Мила

болела сильно..

Ва
Валерий

ну появится🥂

Леди Мила

дай Бог

Анна ***

Вообще никогда не видела

Леди Мила

она давно, с 12 года

Анна ***

Я примерно тоже, но правда не видела никогда. Вас вот помню. А у неё в других сетях есть профили?

Константин

Никогда не скучал по ней

Леди Мила

🤷‍♀️

Константин

Когда с ее стороны было откровенное хамство..ей говорю- угомонись,она еще сильнее..вообшем не отвечаю на ее вопросы, удаляю ее.. может забыла, может не узнает..да и по фиг

Леди Мила

странно.. на нее не похоже

Константин

Было..ты не помнишь меня? У меня была ава с большой обезьяной

Леди Мила

нет, здесь столько людей..

Константин

Мы с тобой почти полгода обшались

Pələng

была 18 дней назад

Леди Мила

Спасибо

Pələng

Пожалуйста!

Ма
Манатыч

Может удалилась

Леди Мила

🤷‍♀️ здесь 8 лет

Ма
Манатыч

Последний раз 18 дней назад была

Леди Мила

👍 спасибо

Ма
Манатыч

Да не за что

Rita

Умерла она

Леди Мила

Откуда знаете?