В.
В...с...м

Самое страшное потерять любимого человека и не иметь возможности вновь полюбить кого-то, потому что на сердце осталась незаживающая рана и мысли только о ней. Вы испытывали подобное?

Ответы · страница 3
Владимир Костенко

согласен ну нужно преодалеть это .смотри кино и пей души вино ,,индия фильм « Святой » 1965 год

Маргарита Болотина

Терять всегда сложно! Проходит время-рана не залечивается, просто привыкаешь к ней, к боли

Гульмира Асанова

Да.Для меня любимые люди-это родители.Я их"потеряла"в один год,а любимый супруг в здравии.

В.
В...с...м

Это очень хорошо, когда любимый человек рядом. Любви и счастья вам!!!

Таяна

Было. Прошло почти 3 года и я смогла открыться другому. По началу тоже думала что не смогу.

В.
В...с...м

Да, долго время должно пройти, прежде чем заживёт рана... у меня ещё не прошло.

===***лариса ***

Да,это так,потеряла мужа,ДТП,хотела завести новые отношения,но не получается ни чего

В.
В...с...м

Вы очень милая, обаятельная, женственная и привлекательная!!! Уверен, что у Вас всё получится, встретится достойный человек и Вы полюбите и будете счастливы!!! Искренне желаю Вам любви и счастья! Любите и будьте любимы!

Виктория Грищук (Улизько)

однажды придет время и рана заживет. и снова будут мысли- просто другие. время лечит.

В.
В...с...м

Спасибо Вам на добром слове и надежду!

Марсианка

Да, меня спрашка спасла! Через 2 года прошла депрессия... А Вы развелись или вдовец?

В.
В...с...м

Не думаю, что здесь можно в кого-либо влюбиться, кто-то понравится - возможно... а влюбиться можно только в реале, при живом общении, при встрече...

Марсианка

Это Вам так кажется, пока не влипнете в общение по душам )) Потом будете хотеть увидеться живьём! Если рядом, то реально, а если за тысячи км, вот тогда-то и поймёте, можно ли влюбиться не в реале )))

В.
В...с...м

вполне возможно, согласен... срабатывает чувство интуиции и могут появиться добрые чувства... - это когда встречаются родственные души... мне бы хотелось... устал от одиночества. Вот послушай и посмотри хороший видеоролик -

Марсианка

Да, хороший, успокаиваюший такой

Марсианка

Да, я посмотрела, ответила...

Ол
Ольга

Если Вы верующий человек, то соблюдение первой заповеди облегчает боль утраты

В.
В...с...м

Да... я верующий...

Ол
Ольга

Первая заповедь гласит: Возлюби Бога своего. Т.е. надо принимать жизнь во всех её проявлениях смиренно, т.к. на всё воля Божья

В.
В...с...м

Вы абсолютно правы!!!👍 👍 👍 Я стараюсь...

Ол
Ольга

Бог в помощь!

Лина

По моему каждый испытывал нечто подобное, но терять - хоронить гораздо больнее

Елена Зырянова ( Кочеткова)

нет!!! сто раз нет!!!!! главное что бы встретился такой человек!!!! я по себе знаю.

В.
В...с...м

Да, как это важно, чтобы встретился такой человек на пути, чтобы смог полюбить и обрести счастье -счастье вдвоём!!!

В.
В...с...м

Огромное спасибо!!!🤝

Людмила Мухорина

я это испытываю и сейчас такое состояние ,хотя скоро два года как умер муж.

Ириада Роза

Да... Три года, после расставания, ни на кого больше смотреть не могла...😉

В.
В...с...м

но смогли вновь полюбить кого-то? Говорят - время лечит...

Ириада Роза

Не встретился еще тот герой... Конечно, время расставляет все на свои места... Да я и сама не собираюсь всю жизнь скорбить по отношениям... Обрезала все привязки, отпустила с любовью и жизнь продолжается...😉

В.
В...с...м

Я Вам искренне желаю встретить достойного, хорошего человека, с которым Вам будет спокойно и уютно! Любви и счастья Вам!

Ириада Роза

Благо дарю! 💖 Я желаю Вам счастья! 😊

В.
В...с...м

Спасибо огромное!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Ли
Лия

Хотите познакомиться с удивительным учением И. Х. ( о воскресении)⁉️

Кошка Красавица

а как вообще с этим несчастьем справляются люди? Жизнь останавливается?

В.
В...с...м

Нет, не останавливается... всё проходит, ничего страшного - жизнь прекрасна!

Кошка Красавица

супер)))) в такую жару в самый раз!🌠

Светлана Филюкова

да, но раны со временем,( очень долгим) зарастают,и можно опять полюбить

В.
В...с...м

Спасибо!!!

Светлана Филюкова

Благодарю!!!👌 👋

Та
Татьяна

ДА - ЭТО СТРАШНО . РАНА ЗАЖИВАЕТ, НЕ КРОВОТОЧИТ , НО ... ПУСТОТА КАКАЯ ТО ..

Та
Татьяна

у меня почему то не загружается

В.
В...с...м

Должно бы загрузиться, может вы что-то не так делаете, Вы когда нажали на "Выбрать файл" у вас появились все ваши фото? Если да, то выбрав другое, там же нажимаете внизу на "сохранить" и оно должно загрузиться.

Та
Татьяна

СПАСИБО😁 😉 🤜 🌹

В.
В...с...м

Я рад за вас! Умничка!!! 🌹 🌹 🌹

Надежда Зюзина

Самое страшное терять детей, вот это действительно незаживающая рана

Надежда Зюзина

остальное перемелится, не скажу что забудется, но будет легче, всё наладится

Куколка.

испытывала. прошло. когда встретила другого и переключилась на него.

Елена Данилова

Вы испытываете не о ней, она то не ушла .. вам картинка та нравилась.

В.
В...с...м

мне всё в ней нравилось и нравится, она постоянно в моих мыслях, как наваждение и никак не могу её забыть, слишком сильно её люблю и тяжело на Душе от этой утраты.

Елена Данилова

Ну не от неё, а от картинки., от того что ты туда вкладывал

Эрика Михальченко

Конечно Я потеряла мужа уже 12 лет прошло а найти ему замену немогу

В.
В...с...м

сочувствую и понимаю...