В.
В...с...м

Самое страшное потерять любимого человека и не иметь возможности вновь полюбить кого-то, потому что на сердце осталась незаживающая рана и мысли только о ней. Вы испытывали подобное?

Ответы · страница 4
Ирина Королева

Все испытывали, все знаем, но никакие расстояния нас не разведут...

Галина

Это пройдет со временем . Рана затянется и вы сможете жить дальше.

В.
В...с...м

спасибо на добром слове... 👍 😞

Irina Prokofyeva

Ooo! Только время! И не закрывайте сердце! Вдруг она самая отогреет

В.
В...с...м

Спасибо за добрые слова!!! -это музыка, приятные композиции, можете послушать.

Люда Генералова

сейчас уже 4 года в таком состоянии и теперь уже всегда так будет

В.
В...с...м

Удачи Вам и всего самого доброго!

Люда Генералова

благодарю вас и вам взаимно!

В.
В...с...м

Спасибо!

В.
В...с...м

Нет, не я... просто очень люблю музыку.

Люда Генералова

хорошая музыка, пойду спать, спокойной ночи!

Лилия Карменова

нет, не хотела бы, сочувствую, жалею вас, не знаю даже что сказать

В.
В...с...м

Мои Вам самые наилучшие пожелания и не испытывать такого...

Елена Мазырко

Нет, не испытывала, хотя и теряла. Любовь к жизни всё преодолела.

В.
В...с...м

я рад за Вас!

Роzа Белая

Надо понять причину её ухода. Прочитать событие ритмологически

В.
В...с...м

теперь это осталось в прошлом и не надо к нему возвращаться и теребить себе Душу... а жить настоящим и будущим, смотреть с оптимизмом вперёд.

Нелия Бабынина

Обязательно встретится чудесный человек, в которого влюбитесь

В.
В...с...м

Дай - то Бог! Очень на это надеюсь. Спасибо за добрые слова!

Аурика Босая

Я вообще не испытывала любовь и не хочу. Любовь приносит боль (

В.
В...с...м

Неужели вы это всерьёз? ...удивительно. Как можно жить без любви? ...которое приносит человеку счастье - любить и быть любимым!!! Человек без любви не живёт полноценно, а существует... да, бывает и боль, когда теряешь любимого человека, но жизнь ведь на этом не останавливается... Жизнь прекрасна, и только в любви! 👍

В.
В...с...м

У вас ещё всё впереди... и вам обязательно повезёт, надо только верить и очень этого хотеть...👍 👍 👍 🌹

Аурика Босая

Большое спасибо, но, для меня уже поздно)))

В.
В...с...м

нет, нет... любить никогда не поздно!!! я это точно знаю...

Иб
Ибрагим

если хочешь продлить свою жизньнадо заставить себя влюбиться

В.
В...с...м

согласен с Вами, надо заставить себя... иначе можно свихнуться.

Нина Лакомова

Да это страшно! После настоящей любви это почти невозможно!

В.
В...с...м

Но жизнь продолжается... не сидеть же сложа руки?

Нина Лакомова

Может быть Вам повезёт и вы встретите близкого человека!

В.
В...с...м

Пусть и Вам повезёт, чтобы и Вы полюбили и были счастливы! Удачи, любви и счастья!

Сама Доброта

..НАВЕРНОЕ ЭТО МНОГИЕ ВЗРОСЛЫЕ ИСПЫТЫВАЛИ....ДА ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Ольга Верещагина

раньше бывало,а теперь даже и не вспоминаю о бывших любимых

Nell

Нужно любить со светлой памятью о любимом, тогда не больно!

В.
В...с...м

да, она останется в моей памяти навсегда, как самый светлый лучик в моей жизни...

Ро
Розочка

...было...но прошло..осталась одна пыль...спасибо за музыку..

Галина Локтева

Меня тяжело приручить,а уж если приручил,мне тяжело уйти

Галина Локтева

ты что щенок моей супруге тут голову морочишь

В.
В...с...м

ничего себе... никому я не морочу голову, живите себе с вашей супругой счастливо! А Галине с мужем , вижу, не повезло - такой грубый и не воспитанный мужлан! И как она этого урода только терпит? - гадкий и противный...

Галина Локтева

Вот так мы то живём,то не живём,под настроение...

В.
В...с...м

Я Вам сочувствую. Пусть у Вас всё будет хорошо!

В.
В...с...м

Я так понял, что вместо вас здесь ранее писал ваш муж, я догадался. Всего вам самого доброго!

Татьяна Соловей

Конечно...но через 6 лет рана осталась, но зарубцевалась!

В.
В...с...м

да... значит время не лечит.

В.
В...с...м

верится с трудом...возможно только новая любовь сможет уменьшить боль, а ведь сравнивать всё равно будешь и не в пользу новой... верно?

Татьяна Соловей

Нет не верно!!! Будет, как будет! Наперед не угадать!

В.
В...с...м

да...скорей бы пережить этот тяжёлый период.

Улугбек

Соболезную... Пройдёт... со временем. Ведь всё проходит...

В.
В...с...м

Спасибо! Я тоже на это очень надеюсь...дай то Бог.

Улугбек

Я остался один 22 года назад... Было невыносимо тяжко в первый год... Глухая депрессия... Замкнулся... Не хотел общаться... Забросил научную работу... Уволился... Совпало с началом перестройки в стране... Прекратил издаваться...

В.
В...с...м

Я Вас хорошо понимаю и сочувствую... а я вот год назад остался совсем один, тоже сильная депрессия и всё пытаюсь выйти из неё... надо менять жизнь, переехать в другое место, к друзьям и дочери поближе, уйти от одиночества.

Улугбек

Главное - не задерживаться, двигаться, общаться!!!

В.
В...с...м

Да, да, конечно, скоро вот и отправлюсь. А Вам удачи и всего самого доброго!!!

Улугбек

Успехов и... тепла Вам!!!

Катерина Комарова-Васильковська

до сих пор испытываю,а прошло уже 6 лет ,как один день😭

Гульсина Мударисова

это дело конечно страшное потерять любимого человека