Руслана

В фильме "Театр" по одноименному произведению Сомерсета Моэма высказана мысль, что весь мир-театр, и есть лишь одна реальность-та, что внутри нас. Согласны ли с данной мыслью?

Ответы
Евгений

Абсолютно! Мир только до того будет мир, пока он будет отражением хоть в одной живой душе. Без этого мира нет.

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Дмитрий Кочегин

Да, каждый строит свою реальность

Руслана

И прежде всего внутри себя... 🙂

Tati

даже не знаю..

Руслана

🙂