Татьяна Анатольевна

Тот кто не курит - оттягивает свой конец, а кто курит - кончает раком.

Ответы
Борис Андреев

А я ещё помню плакаты в поликлинниках с угрозой-Курящая женщина кончает раком! У моего друга два таких плаката сохранилось! Большая ценность!

Алида Сыздыкова

блин кто не курит наверно с таким длинным концом уже, что его причендалы по полу болтаются. А раком наверное тоже поза неудобная. Как думаете??

Елена Левинсон

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. а вот о тех, кто оттягивает свои концы, не знаю 😉

И. М.

А кто не изголяется с концом) и предпочитает миссионерскую позицию, те что употребляют?

Ан
Анюта

я против курения категорически! так что лучше не курить и не начинать вообще никогда!!

Наталья Гринькина

Тот кто не курит, может быть и проживет дольше, не факт... Лучше всего умереть на ходу...

Юрий Гутман

В принципе так и получается:вначале надо оттянуть,чтобы потом кончить!)))

Геннадий Бочкарев

НЕ ДОКАЗАНО РАК У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ КТО НЕ КУРИТ И ЧТО МЫ ЗНАЕМ ОБ ЭТОМ

Светлана Макарова

Всё равно лучше не курить, потому что курить - такая гадость!

Андрей Макаров

хоть не куришь и не пьешь здоровеньким всеравно не помрешь

Оксана Нападовская

сигарета убивает....медленно...но уверенно...и прямо в цель....

Владимир Петров

курить вредно, пить противно, умирать здоровым не охота 🙂

Дарья Хузина

не факт!большинство не курящих людей болеют раком и что?

Ва
Валерий

дааааа уж... нет-нет попадались и такиииие... курящие-то...

Наташа Юдина

не курите люди, окружающие страдают, особенно дети

Яна Маркесева

...и те и другие находятся в невыгодном положении

Dina Duhovich

рак- это обиды и непрощение. курение не причем

Лоя М

КТО НЕ КУРИТ И ПЬЕТ ,ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ

Сергей Юзов

кому как ! мелкие по три или большие по пять!

Вл
Владимир

ничего из вышеперечисленного не пробовал)))