Розочка М

Навеяло. Будут горожане смотреть видео как женщина учится колоть дрова?? Ключ.слово учится. Смешно наверное будет

–2
Ответы
Старый Волчара

Да я как то видел видео где девушка снимала одиночный поход в лес)))
у меня все время было чувство что она сейчас растопырит пальчики и подует на ногтики)))

Розочка М

Спишем это на магию)

Старый Волчара

та я думаю она туда на пару часов выезжала)

Розочка М

И полчаса в лесу хватит, чтобы весь лоск сошел, как и не было)

Старый Волчара

ну она осторожно все делала, и гримерная позади камеры стояла наверно)))

Розочка М

)))))

Александр Овсянников

А помнишь как итальянец дрова колол в фильме Укрощение строптивого Эту сцену не пересмешить наверняка ни кому 😄 С крещением приятного купания

Станислава Левицкая

Любой человек может оказаться в непредвиденных жизненных ситуациях.Поэтому нужно иметь, хоть элементарные навыки, во многом.

Даниил Кремлёвский

Я вам больше скажу,большенство мужчин не умеют колоть дрова,аж смешно становится когда они их рубят

Миша Лакомов Михаил

ну ничего и мужчины то же учатся дрова колоть.у умные мужчины применяют гидро колуны.

Сергей Павлович

Я уже видел как женщина пилит дрова бензопилой и потом как их колет!

Ма
Марина

Незабываемо, наверное?

Сергей Павлович

До сих пор мурашки начинают бегать.

Кр
Кришон

я видел как женщина следователь колет подсудимого на дознании

🇷🇺Anna😊

А городские женщины дров не кололи, когда ещё у них печки были?

Yurii Stratetshuk

Это может быть не только смешно, но и опасно, иногда больно.

Eлена Вологжина

Не знаю. Мне всякий бред из так тока уже порядком надоел.

Eлена Вологжина

Из тик тока

Владимир Золотницкий

Ага, а забивать костыли в шпалы на Ж. Д. это не смешно?

Екатерина

А чему там учиться? Бери и коли, если так приспичило

Виталий

ну если только в тиктоке ржать и комментировать..

Владимир Авраменко

Моя мама колола дрова, когда меня дома не было

Светлана Агламазова

У меня на руках два шрама.зато научилась

(◆_◆)

Пока она себе топором по ноге не заедет.

Семён

А у нас в квартире газ ... а у вас ... ???!!!

Кабир Кулахмедов

Женщине учится колоть дрова не стоит

Сергей Богатов

Когда-то приходится и этому учиться.

Ге
Георг

Зачем им это надо?... Они выше этого)))