Капля Радуги

Кто смотрел обе части "Обитаемого Острова" ? как фильм сам по себе и какие впечатления после него остались?

Ответы · страница 4
Iii Rrr Aaa

фильм смотрела не олностью,поэтому объективног мнения не выскажу

Ан
Андрей

сам фильм неплохой. местами даже хорош. но актёрская игра - отстой

Корниенко Андрей

книга намного интнрнснее, 40% за кадром, после кнтги фильм фуфло)

Капля Радуги

Так правильно,в фильме собрано все самое основное. Если все по книги снимать,так это фильм часов на 5 получится

Корниенко Андрей

Может и так.) А вообще впечатления как будто МЫ живем в той стране с "Вышками" и это наша планета. А гимны мы сейчас не поем, но есть чем это заменить, западенская культура например.)

Светогор

задрал уже ваш вопрос появляться! обычная русская недоделка!

Вася Пупкин

Очередной случай из серии "Почитал, посмотрел. Книга - лучше!"

Саша Чебыкин

обычный российский боевичок,если смотреть нечего то можно

..

смотреть фильмы бондарчука? на такие подвиги не способен.

Стриж Енотович

Чумовой фильм. Не слишком умный и глубокий, но красочный.

Стриж Енотович

Не понравилось) не люблю такие\) я поклонник фантастики. Не люблю фильмы про то, что может быть)

Капля Радуги

Я надеюсь очень еще и третья часть будет

Стриж Енотович

Не будет. Не о чем. История закончилась логично

Капля Радуги

Ну почему, есть не ясности. К примеру Семен Бакин и его любовь из женской команды,как у них дальше жизнь сложится и много еще чего

Стриж Енотович

Это далеко от главной линии. От идеи "супер человек с доброй душой способен спасти целый мир")

Егор Каклюгин

Первая ничего так, вторая бред, лучше б не досняли его.....

Тимур

Плохой фильм. И по-моему, у меня не у одного такое мнение

Денис Ххх

Нормальный такой фильмец. Кстати, как погодка в Москве?

Капля Радуги

Наконец то лето настало и зелень распустилась. Кстати прости,я тебе много лишнего наговорила. Просто один пидр выбисил

Денис Ххх

я смотрю у тебя кругом одни пид*арасы ) прощаю ) впрочем я люблю порой позларадствовать

Капля Радуги

Да нет. Только те кто реально идиоты

Денис Ххх

в твоих глазах я был час назад таким же, что же изменилось

Katerina Burkunova

Я смотрю "тест на беременность"очень хороший фильм,эх...

Евгений

ну- остров как остров. там еще Полонский в главной роли.

П2
Прототип 2

Неплохо наши постарались, но много идиотских моментов!

Вадим Яцеленко

напитает фильм про тома круза только бандарчук снимал

Евгений Давыдов

Фильм на 3 по 10 бальной шкале, так на один раз обе части

Михаил Калашников

мне норм, читал и книгу, в общем довольно таки неплохо

Капля Радуги

Я книгу не смогла найти,с родителями пошли сразу в кино

Владимир Середа

Фильм даже очень ничего))) не смотря что российский =)))

В)
Владимир )

фильм так себе. впрочем сами стругацкие на любителя.

Ilia Mizguirev

книга супер, а фильм - вспомните фамилию режиссера))

Капля Радуги

Такое чувство,что Голливуду просто хотелось деть куда то деньги и вот нашли куда

Ilia Mizguirev

отличный фильм, там такой шарм испании

Капля Радуги

Голливудская инсценировка лишь бы идиоты деньги в кассы тащили

Капля Радуги

Ну купились-поздравляю! Это не фильм,это сказочка для глупых маленьких детишек

Ilia Mizguirev

а полночь в париже? вы смотрели Обыкновенное чудо?