Леночка

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить — нет, а вот обманывать — да! Вопрос - зачем обманывать, ведь можно все честно рассказать 😉

Ответы
Сергей К.

Анекдот есть такой : .. муж говорит жене - Значит так, Зинка! Хватит мной командовать, надоела мне твоя деспотия! Теперь будем жить по-моему! Завтра я с работы пойду не домой, а к друзьям. И мы с ними пойдем в ресторан, и будем пить что захотим. А потом пойдем с ними в стриптиз, и там еще догонимся. По дороге домой я зайду к соседке Люське, поговорим там о том, о сем…потом я ей трахну... И после всего этого, когда я приду домой, знаешь кто будет снимать с меня ботинки?
Жена, спокойно глядя на мужа:
- Ну знаю. Патологоанатом....не каждой нужно все рассказывать

Леночка

Лучше обманывать

Asad Nasirov

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!

Снежинки кружат в хороводе,
Рисует на окнах мороз,
И вот Новый год к нам приходит
Что он в эту полночь принёс?

Принес нам красивую сказку,
Где точно добро победит,
Пусть год будет самым прекрасным,
Желания осуществит!

Александр Изотов

а как же мусульмане, мармоны, у которых многожёнство разрешено? встречаются два друга. один рассказывает: представляешь я встретил любовь всей моей жизни! ласковая, умная, красивая, хозяйственная! жаль только, что это четыре разных девушки...

Александр Изотов

но кто-то всё равно должен стать первой... как в той истории с драконом. кто его убивает автоматически занимает его место.

Леночка

Мда

Александр Изотов

вот такая сансара... )))

Леночка

Ок

Виктор Правдин

— Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос "Стоит ли признаваться жене в измене? " Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе — травматолог и патологоанатом нашего города.

Леночка

Молод еще 😊

Виктор Правдин

Нет, не моё это

Леночка

Как это

Виктор Правдин

Каждый в этот мир приходит со своей миссией. Кто то для того, что бы плодится и размножаться. А кто то и для иного.

Леночка

И для чего же ты пришел в этот мир 😁

Лю
Любовь

Ну и мудрец! Конечно ДА!!! и не двух а минимум ТРЁХ. Первую сильнее всего на свете= Мать, потом дочу и жену конечно. Ой, только не надо уточнять..... ЛЮБОВЬ ОНА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ-это когда сердце занято мыслями об этом человеке

Леночка

Тут речь про другое

Лю
Любовь

Так я ж написала НЕ НАДО УТОЧНЯТЬ ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ!

Sergazy Malashee

Леночка, если у Вас есть дети, Любовь, это то, что Вы испытываете к ним процентов на 9. Все остальное - такое смешное. Представляете, что испытывает к Вам Господь?)))) А мудрец....

Леночка

А он то тут при чем

Sergazy Malashee

так разговор же про любовь

Леночка

Мужчины и женщины

Wolf Werwolf

Можно рассказать, но тогда остаться одному... а ему хочется чтобы обе были рядом... правда ему невдомек что когда все вскроется будет все гораздо хуже чем он себе рисует...

Леночка

Именно

Wolf Werwolf

Он просто мечтает чтобы они обе были рядом с ним и желательно одновременно в одной постели...

Леночка

Думаешь одновременно

Wolf Werwolf

Я только предполагаю...

Леночка

Ок

Ллири Хесс

Леночка! Какой то мудрец вам туповатый попался. Вокруг полно мужщин, любящих двоих женщин. И женщин, любящих двоих мужчин. Просто в нашей культуре это не приветствуется.

Леночка

И все обманывают

Ллири Хесс

Есть другие культуры, где это нормально.

Леночка

Это нам не понять

Ллири Хесс

Как хочете.

Леночка

Ага

Со
Солнышко

Ленуля, вот причина почему я не могу найти того самого. Мой муж честно мне все говорил и мы могли тем самым решить проблему. Но есть и те женщины которым правда не нужна.

Леночка

Все есть в жизни...правда все же лучше лжи...зная правду ты сама решаешь что тебе дальше делать...или принимать это или отвергать

Константин

это нужно любить за двоих.. Во всех смыслах.. А так вряд ли получится. Значит может скорее выходить так - Одну он любит как жену и мать детей, другую как музу и любовницу

Леночка

И каждую обманыват

Константин

ну может и нет. Говорит что жена есть. Та думает что отобьет. А жена может и не знает, Есть те которые знают, но изза денег и статуса считают это терпимым

Леночка

Это все равно тяжело...не все могут спокойно принять

Константин

согласен

Леночка

Вот вот

Андрей Мещеряков

может, может и больше и обязан - так много олиноких женщин, которым недостаёт мужского тепла и ласки...но это может себе позволить очень состоятельный мужчина

Леночка

Каждый решает сам

Андрей Мещеряков

а чё решать, так заведено в обществе - у нас так, у них так, но мне кажется их модель рауциональнеее и гуманнее

Леночка

Все зависит от воспитания и от материальной составляющей мужчтны

Андрей Мещеряков

менталитет

Леночка

Ага

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если он любит обоих то ему пофиг мнение мудреца что не может, он может и все😂Ну и любовница возможно о жене знает, а вот жене рассказать то потерять ее😁

Леночка

Мило

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага милашки))

Леночка

😇

Сергей Прищепа

это раньше так было и мудрецов прислушивались и любили одну, а сейчас можно двух женщин сразу или мужик с мужиком или женщина с женщиной мир перевернулся

Сергей Прищепа

единицы и те вымирают

Леночка

Но они есть

Сергей Прищепа

не знаю

Леночка

Ок

Владислав

нельзя честно,если честно то у тебя нет близких и любящих,иначе бы они не заставляли тебя делать то что не нравится обещаниями что потом будет всё хорошо,

Леночка

А обещать не надо...

Владислав

заставлять

Владислав

тебе сказали что это надо,но не сказали кому именно

Ра
Радомир

Странно...почему то женщины думают что они могут любить сразу нескольких.....а мужчины-знаете любовь одна...вторая-страсть..но она может быть сильнее любви!

Ра
Радомир

Да

Леночка

Люди все разные все же

Ра
Радомир

Это точно)))

Леночка

Ок

Скромный Незнакомец

Что за мудрец такой.... Мужчина может любить несколько женщин одновременно. На своем опыте знаю. Люблю свою жену, дочь и сестру. И честно им об этом говорю.

Леночка

Тут речь не про это

Скромный Незнакомец

Тогда это уже по-другому называется.

Леночка

Как и что

Скромный Незнакомец

Любовь - понятие многогранное. Видимо, в вашем понимании любовь - это соитие, не больше. Я так не считаю.

Леночка

А как вы считаете

Скромный Незнакомец

Я вам уже написал, как я считаю. А вы мне ответили, что тут речь не про это. А я считаю, что про это. Вот и все.

Леночка

Ок

Юрий Мышковский

В основе мировоззрения это религиозные заповеди, проповеди... и Там "любовь" только к "Богу"... А то, что сейчас называют "Любовью" это ... животный инстинкт...

Леночка

К чему это

Юрий Мышковский

Это к тому, что чувства между людьми это самообман, доведенный (иногда) до фанатизма - пожертвование своей жизни ради другого человека...

Леночка

Мда

Юрий Мышковский

т.к. самое ценное это ЖИЗНЬ... А в жизни самое главное это ... открывать скрытые способности организма... которые позволят защитить и себя и своих близких т.к. пятый пункт сознания - делиться знаниями со всеми т.е. и родственники, любимые будут открывать свои скрытые способности...

Се
Сережа

Если мужчина на 8-ое марта подарил жене бриллиантовые сережки за 2000$ и другой женщине тоже подарил почти такие же за ту же сумму - он обоих любит ?

Леночка

Конечно и не обманывать

Леночка

😇

Се
Сережа

他媽的你不會再了

Леночка

Что это

Александр Борзов

Это замануха. Вы так только говорите: "Дорогой, расскажи мне правду и тебе ничего не будет". Ты говоришь правду и получаешь скалкой по хребтине))

Леночка

Все это можно осуществлять с одним человеком...просто все надо обсуждать

Александр Борзов

Хм.. а если я хочу втроём, а человек против? И я это обсуждал..

Леночка

Ты решаешь на сколько важен тебе человек или твоя прихоть

Александр Борзов

Да. С этим приходится жить. Это ужасно. Два человека ограничивают друг друга и счастливо живут вместе

Леночка

Выбор есть всегда

Виктор Худошин

неправильно задан вопрос,а мудрец оказался идиотом- мужчина может любить даже трёх женщин -мать,жену и дочь или они не считаются женщинами?

Леночка

Тут про другое

Виктор Худошин

я понял что про другое,но в тесте на уровень IQ ЭТОМУ МУДРЕЦУ ПОСТАВИЛИ БЫ НЕУД

Леночка

Да не в мудреце дело...а обманывать или говорить правду