Ляля

Много любовников-хорошо или плохо?

Ответы
Июнька

притча: «Женщина спрашивает мудреца – Почему мужчина, имевший много женщин – хороший мужчина, а женщина, имевшая много мужчин – плохая?
На что мудрец ей ответил: потому что ключ, который может открыть много замков – хороший ключ, а замок, который могут открыть много ключей – плохой замок» .дум

В.
Вишенка ......

Если не замужем - нормально ) Мужчин нужно беречь. Их должно быть много. Пусть помогают друг другу тебя содержать ))))😉

Анастасия С.

Для проститутки - хорошо. Для женщины - плохо. Для мужчины - вообще ад кромешный.

Анастасия С.

Если у мужчины много любовников, это явно ненормально. Ладно бы любовниц, но так..фуфуфу)

Ляля

))))вот если в общем говорят про парочку )) любовники....и все понимают ,что речь не о двух мужчинах

Анастасия С.

Это у нас...) ВО многих белых странах уже совсем иначе))) В любом случаи: блядство не красит человека.

Дмитрий Тарасов

плохо, от беспрерывного......эээ...общения....в створку ветер будет задувать...

Ляля

))))ээээ...фигня какая то))

Почтальон

Если они есть, значит это нужно, а если нужно, значит хорошо ))))

Ми
Михаил

Как узнает ваш спутник жизни или вы о нём вот тогда и узнаете

Ми
Михаил

ЧТо у кого то из вас было много любовников

Ляля

Павел)))а может это вопрос про вас

Ми
Михаил

Я не кабель, по почему то все так думают, и проблем в личном из за этого много, а я сильно похож?)

Ляля

)))я даже не смотрела.....а какие они кобели эти?))

Ми
Михаил

Да я не знаю, вот и спрашиваю)

Ляля

И я не знаю...парень как парень)

Ми
Михаил

Ну слава Богу хоть одна девушка так обо мне не думает, большое искреннее вам спасибо)!

Ход Конем.

Если при этом соблюдается разделение труда - замечательно!))

Ляля

)))))что за разделение труда?

Ход Конем.

Ну как? Не только же он, пардон, спать будет. Полочку прибить, люстру повесить...Машину починить, обед приготовить, спинку помыть! Ясный перец, одному не под силу. Не пятирукий же он семи...1! стал быть, необходим кУллектив! ))))) С одного - то что взять? Ни товару, ни, извините, навару...

Ляля

))))зачётно вы придумали)))

Ход Конем.

Опыт...( скромно потупясь...)......))))))))))))

Ход Конем.

)))))))

Майя Петрова

Это -шлюха...Сами думайте - это повод гордиться или наоборот

Дмитрий Смирнов

При грамотной организации и аудите горы свернуть можно. ))

Ляля

И как еще проявляется)))эта ваша особенность...кроме подёргиваний ногами?))

Дмитрий Смирнов

Припадки подозрительности. Хождение кругами по помещению. Глазик дергается.

Дмитрий Смирнов

Райское местечко у вас. ) Можно я убью кого-нибудь, чтобы место побыстрее освободилось? )

Ляля

))))))))))терпение мой друг

Дмитрий Смирнов

Стараюсь. Вот ножка и дергается. ))

Olga Raevska

Это некая неполноценность, что заполняется чужими ху.ми)

Olga Raevska

Потому что она не в состоянии реализовать свое женское с одним человеком. В природе женщины на генетике нет полигамии. Бл. это всегда наносное, приобретенное, исккственное

Андрей Просин

Хуёво. Не узнать от кого трипер. А завиноватят все.

Ляля

Хах)))а чё сразу трипер...

Андрей Просин

Может геморой 🙂 Ещё на губе что такое кожное бывает, герпис

Андрей Просин

Ещё умею слова чудные писать. А вы пардон? 🙂

Даша С.

Очень плохо для душевного и физического здоровья.

Ма
Мариша

Это вообще за рамки морали выходит. Очень плохо.(((

Ма
Мариша

Один единственный любимый только может быть. А если много, то и любви ни к кому нет. Хотя не мне судить людей и как жить не мне учить. Вы сами себе хозяин)))

Ляля

Вы конечно станете утверждать,что во всю вашу жизнь...у вас единственный мужчина)

Ма
Мариша

Утверждать я ничего не стану))

Геннадий Вяденко

износишся быстро.Останется только кожа да кости.

Не Женат На Всю Голову

Это каждый сам для себя решает, а не окружающие...)

Дмитрий Завгородний

вообще не понимаю людей которые налево бегают

Дмитрий Завгородний

смотря качество чего))) но сейчас о другом-имею в виду отношения

Ляля

Вы за качественные отношения))))желательно с девственницей)))я правильно поняла?

Дмитрий Завгородний

эммм,не надо переиначивать мои слова. я просто за постоянные отношения. девственность сейчас занесена в красную книгу. да и какая разница с кем и чем занималась девушка,если осознала,нагулялась и станет хорошей и любящей матерью(бред конечно,шлюха всегда останется шлюхой-на собственном опыте знаю)

Ляля

))))вот....так значит не переиначила ничего))

Дмитрий Завгородний

не путайте мягкое с теплым

Владимир Шибнев

Кому что нравится... На вкус и цвет товарищей...

П.п.

А писюн то справится с таким количеством?)))

П.п.

Ну с таким количеством л котором вы написали)))

Ляля

)))не стала ограничиваться цифрой

П.п.

Ну вот и я про тоже самое))))

Ляля

Сомнения какие то высказываете

П.п.

Я спросил про вашу выносливость))

Ляля

Моя выносливость здесь совершенно не при чём)))

П.п.

Любовники без этого не могут))

Котик - Наркотик )))

больше шансов что ... муж задушит ☺️

Котик - Наркотик )))

а то как скажешь врачу - да вы же клятву Гиппократа давали ! а он - а вы , помниться , тоже мне кое что обещали ... и будешь лихорадочно вспоминать - толи любовь ... толи сладкого не есть 😜😝😛

Ляля

А потому))))полезно записывать...

Котик - Наркотик )))

коротенько так ... на двадцати листах 😄

Ляля

Это лишь сухой текст))))без фентифлюшек!)))

Котик - Наркотик )))

а если в подробностях ... вторая "война и мир " выйдет 😀

Слава Касьянов

Когда много, это уже не будет плохо.