Наталья Л

Как много ФАЛЬШИ в нашем МИРЕ! Как много ТЕХ, кто предает. Нас ПРЕДАЮТ друзья, родные... Кто предан был, ТОТ и ПОЙМЕТ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Олег Ануфриев

да предательство,затем фальшь чтобы скрыть это,как говориться-за ниточку потянешь, всю человеческую гниль наружу вытянешь

Светлана

Неужели в Вас так много друзей и родных предавших Вас?

Наталья Л

вы забавны...................постановка (какого никакого)диагноз,определение моего социума.Про себя то точно можете сказать..............жду

Светлана

Напрасно. Когда я хотела поговоритьс Вами по душам, Вы сказали что не дура.. поэтому я позволяю себе делать о Вас выводы какие хочу. А обо мне дозволяю Вам самой придумать что нибудь. Не дура же?

Наталья Л

дура ........даже не сомневайтесь))))))))))))))))))

Светлана

Я и не сомневалась. Удачи!

Пётр Баранник

Наташу Л поздравляю. Что-то "зацепило". Сам удивляюсь.

Наталья Л

и с чем?)))))))))))))

Пётр Баранник

И то ч то сама красивая .

Дмитрий Калиниченко

Не ссы прорвемся Натаха выпей лучше малость