Алексей

🖼 компенсация за сданную технику ВСУ. Украина гарантирует безопасность сдавшему технику.

–3
Ответы
Галина Галчонок

Российский солдат сдал украинским бойцам танк за вознаграждение Несколько дней назад нам позвонил по телефону "Миша". Мы передали информацию о нем в ГУР МО. Он подъехал. Из дрона убедились, что он сам и это не засада. После этого спецназовцы его задержали. Из экипажа танка остался он один, остальные скрылись домой. Домой вернуться не мог, потому что командир сказал, что расстреляет и спишет на боевые потери. Миша рассказал, что есть практически не осталось, управление войсками хаотично и практически отсутствует. Деморализация колоссальная. Сейчас Миша получил комфортные условия содержания. Он также получит 10 тысяч долларов по завершению войны и возможность подать на гражданство".

Сергій

А укргазбанк готов выплатить каждому добровольно сдавшемуся 100000 рублей, это больше чем получит его родня если его убьют

Лариса

Так пусть сдаются на самолете, денег много будет

Алексей

та кому нужга макулатура. 1 млн баксов больше чем 1 тіс баксов. русский учи математику

Лариса

По курсу все будет

Федор

Вот бы нашему командованию подсуетиться-и сдать туда все поля "консервов"...🥳

Dan Bongо

Правильно! Нечего унитазы воровать. Сдай танк - получи реальные бабки!))

Ve
Veselo

Так и есть.и жить потом свинособаки смогут долго и счастливо.

Владимир Ольшанский

А баксы они,наверное,в подвале своей Рады печатают...

Просто Александр

А за нашу гуманитарную помощь компенсацию не дадут?

Алексей

это вы так называете свои ракеты падающие на города?

Олег Пустохайлов

Там ещё с войны кукурузники и т34 захоронены)))) 😄

Надежда Рекунова

Утиль-Со всех краёв дарят -Далеко не уедут

Clan

Откеда баблишко? С госдепа, вестимо?

Алексей

вам какое дело. главное сдай.

Clan

Озуел, тоуарисч? Я тут его по кускам дороже сдам!)

Алексей

сдай.

Clan

Уговорил.

Игорь Крайнов

Блин, подводного ракетоносца нету..

Alex Dark 🇷🇺

Есть одно но доллар просто бумажка

Алексей

🤣🤣🤣 раньше родственики знали что ты деб ил а теперь весь мир

Галина Галина

Ничего не поняла..кто кому чего...

Алексей

они насмотрелись рос пропоганды. Украинцы обороняли город

Галина Галина

Они сами лучше знают, чем вы

Алексей

мои друзья тоже жили в Мариуполе. по городу стреляла россия. да и вопрос на логику почему до российского вторжения по Мариуполю никто не стрелял? а вторжение было в 14 году

Галина Галина

А оранжевую революцию тоже русские пришли сделали???

Алексей

а вам какое дело до наших внутренних дел. захотели сделали. вы в это время на хер садились вовке

Ru
Ruslan

РСЗО что то совсем дешего берут

Александр Гайков

Чето все наоборот, не находите

Алексей

та потому что ВСУ ездит на вашей) даже солнцепеки уже захватили)

Александр Гайков

Опаньки и кок да же это чудо случилось?

Алексей

та как ваши вояки просто кидают технику

Александр Гайков

Наши? Или Ваши? Что то не понял Я Россиянин , а ты?

Алексей

я из Украины. именно ваша рашисткая армия кидает технику. всу даже сонцепеки захватила.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Украинцы хитрее оказались

Надежда

Кто бы мог подумать))

Сергей Кузьмин

ага, уже в очередь встали

Алексей

становятся

Da
Darina

Как всегда..нагло врут

Алексей

и в чем же ложь?

Вячеслав Чистяков

А где же помощ запада

Алексей

та вот и помощь награда за сданную технику)

Александр Шебалин .

А сколько за рогатку?