А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Люся была счастлива в браке двадцать лет. На это у неё ушло пять мужей.)))))

Ответы
Александр Боровков

- Почему женщины так стремятся вступить в брак, а мужчины - нет?
- Потому что замужество - это коммерчески выгодная сделка, а женитьба – нет!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

Илюся

Юра, я удивлена...обычно так женщины сетуют на жизнь и мужчин)

Илюся

ааа))

Лидия Бурмистрова

...да... счастье - быстротечно, вот и приходилось бедной Люсе менять мужей чтобы быть счастливой 20 лет!))))

Та
Татьяна

))))))..ну да член на член менять---только счастье и искать.))))

E;
Ellap ;)

значит, не до конца счастлива, раз меняла мужей)))

Anatoliy Chernyshev

Классно...а то с одной и той же так надоедает...

Валерий Литвинов

Еще парочку мужей уйдет-будет несчастлива

Вероника Музыка

ой беда беда значит Люсю не поняли мужики

Владислав Масловский

это ж надо быть такой противной...

[[ Дамировна

очень видимо счастливые браки ...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Лучше так быть счастливой.

An
Annashahan

Ушло??? Надолго или навеки?

Наталья Сосницкая

Вопрос: сколько лет Люсе?

Юлия

Какая счастливая Люся)))

Тимофей Бронский

И семь вибраторов ... )))

Larisa Babenko

Какая умница Люся.

@tamara @

Молодец Люся!!! 😄

Алла Русакова

Многовато...

Нестерова Юлия

я в шоке