Конь В Пальто

Волга. Управляй мечтой... Тойота ты меня удивляешь.

Ответы
Elen@ Юрьевн@

управлять и удивлять не плохо,но потрясать - самое ТО. Николай ,какое бы вы назвали авто? 😉

Конь В Пальто

ока превосходи ожидание

Elen@ Юрьевн@

про оку не знаю ,не пробовала - у меня другие измерения

Raissa Jiang

НЕ имею авто и не мечтаю ни о волге , ни о бентли... , ни о "мерине" и т.д.

Алла Быстрова

поддержим своего производителя,ведь не всё так хреново у нас

Luke Sw

Поменяйте логотипы-значки на кузове и будет по Вашему)))))

Анна Татаринцева

я один раз управляла волгой на гололеде она меня удивила

Райхан Халилова

Не управляю и не удивляюсь - нет нет не той и не другой.

Asya Happiness

Таёта-ходисам любые расстояния преодолимы)ахахахха

Сергей Берсенев

Запорожец, Москвич, Жигули, Волга, Тойота

Юлия Бордакова

компания Эмголдекс - управляй мечтой!!!

Женечка Кася

Не разбираюсь в машинах.Вам видней.

Анна На Шее

Девочки, ссориться не надо, лада)))

??
?????? ?????

мечта будущее,удивление прошлое

Олег Ильюк

Ты меня тоже удивил че за чушь

Нина Черных

ока я тебя за сугробом невижу

Алена Ковальчук

ниссан превосходя ожидания

Rinozavrus Rinozavrus

а волга еще производится?

***** *********

и чем Тайота так удивила?

Лорик Лорик

интересное сравнение

Конь В Пальто

лада превосходи ожидание

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахахааа..)) 😄

... Сентябрь ...

ваз?))))

Дик Черняев

По поводу тайоты российской сборки ценой в миллион вчера смотрел на ютубе ругателньый ролик. Плевался товарищ конкретно, тыкая пальцем в недоделки.

... Сентябрь ...

а какая тойота собирается у нас? я знаю только про камри, но также слышала, что если выбирать между короллой и тойотой рос.сборки, то камри все равно лучше)

Дик Черняев

Не.... Лучше взять китайца. Авео неплохо ездит, ремонтопригодна и запчасти терпимы по цене.

... Сентябрь ...

По-моему тойота лучше любого китайца) каждому свое..))

Дик Черняев

Японец лучше, согласен. Но и цена круче. Если очень много денег -выбор очевиден. Но тянутся из пследних сил, отдав все за машину, в зад которой тут же по закону подлости въедет какой придурок?? А Авео хорошо рулится, кучки держится и не зовет на "подвиги".... а если корейская сборка - вообще мечта. Логан неплох цена-качество.... Просто не хочу российскую сборку независимо от марки авто.

... Сентябрь ...

🙂 нагрузили информацией