Горец

А Вам какой фильм из трилогии про неуловимых больше нравится?

Ответы
Stormbringer

Там где мёртвые с косам стоять ...

Горец

Бурнаши поезд грабят!

Лариса Москвитина

Корона Российской империи

Yura Yakovlev

надо подумать..... никакой!

Горец

Так там же дело в ваших краях происходит!

Yura Yakovlev

И что это должно менять?

Горец

Т.е. Вы не одессит!?

Yura Yakovlev

Нет. Киев. Одессу люблю. А вот фильм фиговый

Горец

Почему?

Yura Yakovlev

Если захочеться экшена. Посмотрю мстителей. А здесь... экшен с серьезными минами... как на девушке зеленая сумка под красные туфельки. Могли на те же деньги снять чего толковей. Да бог с ним. Пипл скушал... вот что удивило

Горец

Вы излишне строги!

Епифания

Все лживы до предела!

Горец

Тем не менее Вы по-прежнему остаётесь здесь...

Епифания

Остаюсь, пока совсем уже не достанут!

Горец

Вас никогда не достанут! Вас никогда не забудут!

Епифания

Меня никогда не забывают... сама не знаю, почему! А насчёт достанут, припоминается разговор Штирлица и генерала в поезде." Он всех нас тянет за собой в могилу", - сказал генерал, имея ввиду Гитлера. А вот и Путин вздумал поссориться с Израилем. Зачем? дедушка старый, ему всё равно (с)

Горец

Знать то такие-с незабываемые-с!

Лера

ПЕрвый

Горец

А кто Вам нравится? Сидор Лютый?

Лера

Буденый

Горец

А чего он тебя Жаной даркой обзывает?

Лера

Он просто не в курсе что ее давно сожгли супостаты

Елена Дробчак

все.....

Горец

Бурнаши на крыше!!!

Елена Дробчак

)))Тишинааааа. и мёртвые с косами стоят....

Горец

Однажды я так в школе на перемене выступил. Марья Иванна выпроводила одного меня из класса. А всем остальным ученикам непременно занадобилось остаться в классе. Стал я поджидать, когда учительница выйдет из класса. и вот в очередной раз заглядываю в кабинет, а её нет, только девчонки облепили её стол. Я на радостях заскакиваю в класс, как Генка Ляпишев на танцплощадку и как завоплю эту знаменитую фраз из кинофильма! Вдруг из-за девчонок слышу грозный голос учительницы: "Это кто там?" С реактивной скоростью я вылетел обратно в коридор

Елена Дробчак

😆было..такое..у нас пацаны тожеприкалывались