Мечта О Крыльях...

Что, если мне приснилось, что у меня в доме живет черепашонок, а в углу под столом паук большой, огромный с паутиной. И я очень его боюсь. И вот черепашонок залезает под стол и я боюсь за него, а потом оказывается, он жив и я с радостью прижимаю его к себе ... помогите расшифровать. ???

Ответы
Расулев Шавкет

Вообще паук, на Ближнем Востоке считается святым насекомым. Так что Ваш сон - удивительно правилен. Ваш страх пауков должен постепенно смениться пониманием его удивительных скрытых свойств. Так пауки - хорошо разбираются с мухами и не дают им слишком баловаться. А как они плетут свою паутину? Этому могут поучиться и рыболовы ...

Валерий Осипов

Я не знаю кто ( или что) скрывается под "тайной комнатой", то ли пациент психбольницы, то ли пьяница, но согласитесь, что отвечать откровенно на такой вопрос неизвестно кому страшновато

Мечта О Крыльях...

А вы выводы свои засуньте к себе в жопу, или сходите к психиатру, потому что "бояться отвечать неизвестно кому и зачем" на сайте, где все отвечают на вопросы и задают их, никто никого не зная, это называется фобия, и вполне возможно, что вы и сам не без психических отклонений.

Мечта О Крыльях...

Заебали уже херню писать, отмороженные какие-то

Валерий Осипов

Прощайте. С хамами и недоумками разговаривать неинтересно, т.к. вы ожидаете что вам только поддакивать должны😛

Мечта О Крыльях...

Мне тоже

Валерий Осипов

Я Вас прошу, смените свой "позывной". Я не знаю с кем я разговариваю: с 11-летней "разболтяйкей" или с 18-летней женщиной, с которой интересно и поучительно для обоих выяснять какие-то жизненные проблемы

Мечта О Крыльях...

Мне не 11 и не 18. Вы не угадали

kh
kholoptsev

Если снятся такие сны, значит Вы мечтаете о ребенке. Кроме того можно предположить, что Вы переедаете перед сном и организм как может справляется с этим. С уважением Алекс

Друг Друг

Заботиться о ком то хочется, - надеюсь что это порадует - паук - опасность, не для Вас, - для него... Пауки добрые в России, это не Африка - так всяко бывает))))))))

Мечта О Крыльях...

))) mais... j'ai peur pour les araignées...

Друг Друг

Une araignée domestique est de profiter ...

Друг Друг

О е - классная подстава гугла (главное даже не объяснил - чем наслажд?)))))))))))))))

Мечта О Крыльях...

Так вы не сами переводите, а с помощью гугла?????????

Друг Друг

Сам только частично, заодно кое что запоминается)))))))))))))) А здеся не проверил)

Александр Афонин

Если у вас это часто то это говорит что у вас работает подсознание это хорошо .Советую выучить сонник и вы будите обладать чудесными возможностями.

Ѻлегъ

твой сон означает, что в твоей жизни много незавершённых дел. но теперь тебя ждут перемены к лучшему и возможность завершить эти дела

Ѻлегъ

правда, барышня

Мечта О Крыльях...

А если например у меня нет незаконченных дел

Ѻлегъ

ну, если твой сон вымышлен то и мой ответ не имеет к жизни ни какого отношения. я лишь раскрыл образ, который несёт подобный сон

Мечта О Крыльях...

Да нет, не вымышлен. Просто незаконченные дела у меня относятся к разряду долгоиграющих, а все новые заботы появляются каждый день

Ѻлегъ

верить или нет моим словам - дело твоё, барышня. повторяю, я лишь раскрыл образ твоего сновидения

Чеширский Кот

это почти нечего не значит просто надо забыть !!максимум какието страхи во сне проявились !!! но у каждого из нас этих страхов мильен !!

Павел Кобзаренко

Черепаха-это к успеху везению а вот насчёт паука и паутины-поищите в сонниках по расшифровке снов

Igor Laptev

паук с паутиной это интриги а вот черепашонок это твои страхи но ты их сможешь победить

Вениамин Вон

у каждого есть свои скелеты в шкафу. есть чего бояться и есть о ком позаботится

Валера Ли

Ребята , что за бред ? Нифига это не значит , тупо физиология человека .

Исматуллах Рамазанов

любовь к черепашке сильнее страха от паука т.т любовь сильнее страха

Мечта О Крыльях...

Спасибо

Алексей Андронов

Большие пауки безобидные они сами боятся всего скорее он убежал

Мечта О Крыльях...

Ха ха ха, маленькие тоже безобидные, а как насчет тарантулов?

Алексей Андронов

они тоже все убегают ,а где проживает не в южной части

Мечта О Крыльях...

Пауки тарантулы живут в пустынях, есть еще фаланги, тоже здоровые не дай бог и мохнатые. Такие залезут в палатку ночью, укусят, и все - смерть. Очень болезненно

Алексей Андронов

я по наукам не специялист но немного знаю

Николай Нурулин

это может обрисовать ваше внутренее психологическое состояние

Сергей Белоусов

Не бойтесь ничего. Рожайте детей. Будет трудновато, но весело.

Данил Буйлов

у меня мороз по коже от таких(ваших) снов...на ночь переедаете?

Мечта О Крыльях...

А вы не путайте одно с другим, и хватит уже со своей недоразвитой фантазией мой ник приплетать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вам хочется о ком-то заботиться...например о своём ребёночке)

Мечта О Крыльях...

Был бы ребеночек - с удовольствием

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот потому и сон такой что ребёнок Вам нужен)

Ruslan Russoo

pauk eto novost ,cherepashonok medlennost znachit skoro budet vam novost ne toropite budet xoroshaya novost

Лаки Лучано

все пиздец перестань видет такие сны хотя ты уже увидела

Татьяна Тен

Какое то приключение с хорошим концом, а ещё новость