Максим Маклаков

Зачем ждут пятницу ?

Ответы · страница 3
Ксения Корчагина

Песня: Сегодня пятница, а завтра выходной...и так каждую неделю ждем пятницы, чтоб отдохнуть, хотя смотря у кого какой график

Эльза Хажиева

не знаю, обычно я жду,так как после пятничного вечера можно допоздна сидеть перед компом,зная что завтра на учебу не надо)))

Максим Маклаков

о как

Максим Маклаков

а я её не жду)

Максим Маклаков

во-во)

Елена Яшина

За тем(после того), как не успели что-то сделать в предыдущие дни, теперь встали как осел, хотят отдохнуть, не потрудившись.

Галина Дунайцева

У кого-то пятница, у кого-то тяпница. Смотря кто что от пятницы ждет. Для некоторых коне рабочей недели и впереди выходные.

Максим Маклаков

по разному конешно

Наталья Albaregia

......чтоб отдохнуть о трудов праведных и забыть на 2-а дня про любимую работу....И чтоб в понедельник с радостью - НА РАБОТУ!!!!

Та
Татьяна

ждут обычно вечер пятницы, т.к потом выходные. но не все ее ждут, у кого то такой график, что пятница теряет свое значение.

Максим Маклаков

))как то так

Franke Kosma

Чтобы потусить перед выходными. Так ты проснешься в субботу и вспомнишь, что у тебя выходной и тебе ни куда не надо идти

Максим Маклаков

улыбчивая)

Максим Маклаков

радует

Riandra Angel

Это же почти начало выходных, вы что?! Правда, у кого-то выходные могут быть в другие дни, и они ждут какой-то другой день.

Максим Маклаков

вот да

Виталий Андрейчик

в пятнице самое классное то время после работы или учебы когда впереди еще два дня выходных и этот незаконченный день

Viktor Smyslov

Пятница 16 час 30 мин самый прекрасный день недели - впереди целых два выходных! Но они к сожалению пролетают мгновенно.

Viktor Smyslov

Стесняюсь спросить, молодой человек, Вы всегда так односложно общаетесь?

Максим Маклаков

нет, но когда устанешь то примерно так

Viktor Smyslov

Так Вы сейчас уставший? Надо отдохнуть не дожидаясь пятницы. А то и до депрессии недалеко.

Максим Маклаков

естественно, день выдался тяжёлый .попробую

Максим Маклаков

спасибо.да не за что👍 👍

Синичка Гордеева

Чтобы испытать кайф, что в субботу не надо на работу)))Спокойной ночи, завтр на работу,как жаль, что сегодня не пятница!

Максим Маклаков

да мелочи жизни

Ан
Андрей

Потому что в пятницу - 2 выходных впереди (если работаешь по 5-дневке), в субботу - только 1, в воскресенье - вообще 0

Екатерина Dftyhb

Потому что это последний рабочий день перед выходными. Поэтому и говорят ура сегодня пятница завтра выходной

Валентина Бояршинова

Ждут пятницу те, кто работает с пн по пт (расслабуху устроить)......, а всем остальным должно быть безразлично.....

Максим Маклаков

примерно так

Ирина .

Иногда так хочется встретится с подругой,выпить ,поплакаться...На деле же получается -нажраться и оборжаться!

Максим Маклаков

ахаха

Елена Крехова

Кто зачем))))у каждого свое)))) а у меня работа 2 через 2(((((((((( меня ожидание пятницы ни каким боком не касается((((

Надежда Юссеф

день шофера, чтоб нажраться, в субботу опохмелиться, в воскресенье отмыться и в понедельник пойти на работу

Лоуренс Аравийский

ВРемя буднями серыми катится.
И пускай мне удача не прет.
Обязательно будет пятница.
И никто ее не отберет

Галина Семенова

Потому Что Пятница, скромница-опрятница, поведет тебя в субботу к Воскресенью на Обед. Вам понятно или нет?

Нина Владимировна

Следующий день выходной - маленький праздник, не увидишь рожу ненавистного начальника, а то и сослуживцев