Максим Маклаков

Зачем ждут пятницу ?

Ответы · страница 6
Maria Буш

Интересный вопрос.вообще то что бы выходные быстро настали. И даже выходных парой нет.))))

Максим Маклаков

получается и ждать нечего)

Maria Буш

Получается да ,ненадо ждать пятницу)))

Максим Маклаков

ха-ха

Ольга Сахабутдинова

люди ненавидят свою работу и ошибочно думают,что два дня без неё дадут им мнимую свободу

...коонфетка ...

Чтобы отдохнуть от работы конечно ))...если её не ждать...то от неё не будет никакого толку

Максим Маклаков

примерно так)

Марина Выборова

Пятницу называют шофёрским днём,развратницей и.д.Наверное просто конец рабочей недели.

Екатерина Куимова

Почувствовать кайф отдыха, замечательный стимул кстати, повышает эффективность труда!

Максим Маклаков

не исключено)

Ве
Вера

это белые люди ... а у меня всю жизнь скользящий график работы ... я просто жду выходных ....

Максим Маклаков

ну тоже неплохо

Анна Тюпо

Затем, что это последний день перед выходным и вечером можно оторваться за всю неделю)))

Та
Татьяна

Чтоб тебя встретить😝😝😝😝

Максим Маклаков

😁 как это?

Максим Маклаков

не очень _

Анна Горшкова

Потому что это последний день работы и они хотят хорошо отдохнуть ,вот и ждут пятницу

Ёсаминбону Мусоева

Кто-то ждет "пятничку с бутылочкой;)", кто-то ради субботы, а кто-то молитву пятничную).

Максим Маклаков

от чего?

Максим Маклаков

а что так?)

Максим Маклаков

а вдруг потом будешь сожалеть)

Максим Маклаков

ну тогда хорошо)

Светлана Михайловна

Последний рабочий день,хотя,у кого как.Еще,пятница-развратница,только ХЗ к чему это)

Максим Маклаков

😛 пожалуйста

Роза Строгова

Ну может отдохнуть после трудового дня( а кому как),у кого огороды,а у кого и пикники.

Максим Маклаков

это да

Роза Строгова

Само собой. Природу людей не обманешь!

Максим Маклаков

ну тренировать её можно

Ирина Ирина

чтобы оторваться, в субботу болеть, а в воскресенье отходить до следующей пятницы)))

Дореана Примаварэ

чтобы набраться сил перед работой! но почему больше просто набираются и нажираются

Принесенная Ветром

позавидовать в очередной раз тем, кто по субботам не работает.Из зависти, мой ответ

Princ_Korum

а что б нажраться😝😝😝😝

Александр Капленко

На нашем заводе, в автотранспортом цехе, вечер, каждой пятницы - День Автомобилиста

Светлана Калмыкова

чтобы оттянуться за всю неделю и успеть отдохнуть перед следующей рабочей неделей

Снежана Владимировна

пятница-пятница (ударение не поставить),кто любит тот приснится....может для этого???

Айрэнто Миррер

Чтобы вытянуть ноги, расслабиться и просто напросто отдохнуть от рабочей недели...

Максим Маклаков

неплохо

Максим Маклаков

тогда👍 👍

Айрэнто Миррер

В Израиле допустим это святое...в пятницу вечером начинается суббота.... Можно дома отдохнуть..

Максим Маклаков

всё возможно

Айрэнто Миррер

И главное...при этом ничего не работает... скажем так...почти ничего

Максим Маклаков

это я слыхал

Айрэнто Миррер

Мало услышать...иногда лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать