Максим Маклаков

Зачем ждут пятницу ?

Ответы · страница 7
D.
Dimasik .....

Все по разному ждут пятницу. Одни что бы отдохнуть от работы, от учёбы, либо выпить.

Максим Маклаков

примерно так

ОК
Оксана Кабирова

Чтобы отдохнуть и расслабиться, переключиться в иное русло своей обыденной жизни.

Na
Natali

какую пятницу вы имеете в виду? Пятницу - как день недели или Пятницу - как девушку ?

Валентина Еннер

Женщины потому что может быть смогут отдохнуть , а мужчины что могут расслабиться

Андрей Курьята

У многих пяти дневка и они знаю что после пятници их ожидает заслужанный выходной

Галина Puzik

....что бы выпить после трудовой недельки,....или ох так я завтра поработаю на дачке!

Максим Маклаков

особенно если девчонки на даче тусуются ахах

Максим Маклаков

во во

Натали Осипенко

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в пятницу вечером.

Максим Маклаков

а причём тут бессмертие

Максим Маклаков

ахах))

Анна Гребович

Для того чтобы провести 2 дня выходных в своё удовольствие,отдыхая душой и телом;)

Лейла Исмаилова

Потому что пятница последний день работы и после неё начинаются выходные 🙂 🙂 🙂 🙂

Ангелочек Глинкина

Я и Джимми лично для того, чтобы вызывать Билла Сайфера. Самое подходящее время.

Ангелочек Глинкина

Но ведь в пятницу демоны приходят на вызов чаще всего!

Максим Маклаков

ах вы сектанты просто ахах

❤ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ❤

Чтоб выпить и расслабиться после рабочего дня...впереди два выходного...я права??

Максим Маклаков

да,права

Наталья Симачихина

Понятия не имею ее ждут те кто работает пятидневка остальным это роли не играет

Светлана Чурбакова

Чтобы мозг унес задницу в неизвестном направлении до понедельника))))))))))))))))))))))

Светлана Чурбакова

без приключений не обойтись))))

Максим Маклаков

а у тебя как выходит?)

Светлана Чурбакова

у меня оба дружат между собой)))))))

Максим Маклаков

ахаха)коварная

Ольга Борисовна

я жду чтоб пообщаться с друзьями которые заходят только по пятницам и выходным

Анастасия Лапшина (Власенко)

Потому что потом два дня выходных (по крайней мере у большинства моих знакомых)

Кымбатик :))

Потому что суббота выходной.а значит в пятницу можно по полному отрываться )))))

Максим Маклаков

отрываться можно и нужно)

**
*anteonetta *

оторваться по полной,ведь в субботу и воскресенье можно хорошенько выспаться)

Максим Маклаков

что правда то правда)

Татьяна Макарашвили

это блаженство когда знаешь что впереди аж 2 дня выходных и можно расслабиться

Максим Маклаков

и такое бывает

Валентина Голуб

В основной рабочей массы людей конец трудовой недели, то бишь выходные, отдых.

Максим Маклаков

типа того

Максим Маклаков

но я не в основной массе ахах

Наталья Филонникова

кто отметить день шофёра , кто постирушки устроить , а кто и в ресторан сходить