Бежанджон 786 Мухамад

Иногда люди расходятся сначала любят от всей души друг друга а потом один из них миняется держит злобу постояно в нервах и вы как муж оставляете её дома а через несколько дней вы звоните а она не хочет говорить и хочет забыть вас и ты понимаеш какие ошибки ты совершил но позно её не вернуть думаеш убить себя или нет из за того что вы не можете жить без него а сердце очень больно но ты не можеш её забыть потому что ты жил с нею кушал с нею любил только её не обрашал внимания на других девушек

Ответы
Раиза Валько

Любовь должна быть взаимной если она не взаимная значит ничего не получится вся жизнь будет в пустую она Вас не любит значит и Вам нужно ее забыть придет к Вам нстоящая любовь.Нужно просто отпустить эту девушку внутренне и придет к Вам новая любовь а эта девушка поймет через какое то время что она потеряла.

Виктория Основа

Отпустить только отпустить нужно этого человека, пожелав счастья и любви и продолжать дальше жить. Ничего уже не изменишь если нет любви. Нужно встретить своего нужного человека и такие есть но сначала нужно отпустить прошлое.

Мария Зарубина

Время лечит!!!Есть русская пословица: Насильно мил не будешь!!!Отпусти ее, будет плохо, будет больно, но все пройдет..

НЕ
Наталья Ермолова

согласна,поэтому нужно к своей половинке относиться с уважением,не унижать,не обижать

Arin G

ну так поговори с ней....и скажи все то что ты написал сюда...не по адресу откровение

Дмитрий Козак

Был в похожей ситуации, пытался вернуть, бес толку. Просто тебе нашли замену.

Светлана Рцн

и я не исключенние, не сохранила семью, только муж мой мне изменял 20 лет

Станислав

Многа букавак. И в НГ..................................................

Галина Марунич

менталитет конечно , но для меня странновато ....

Света В Конце Тоннеля

Да, такое долго держит в напряжении

Елена ***

Интересно,мой муж так же думает

Татьяна Михалевич

Ничто не вечно! И любовь тоже!

Татьяна Гальянова

все проходит, пройдет и это...

Наталья Белякова

набор слов , а в чем вопрос?