Дмитрий Гусев

Есть ли нечто меньшее,чем ядро атома?

Ответы
Ольга

Ядро атома состоит из положительно заряженных протонов и незаряженных нейтронов. Если число протонов в ядре совпадает с числом электронов, то атом в целом оказывается электрически нейтральным. В противном случае он обладает некоторым положительным или отрицательным зарядом и называется ионом.

Дмитрий Гусев

Гениально 😄

Ольга

ты хочешь поспорить?)))))))))))))))))))))))))))))))))0

Дмитрий Гусев

тут не поспоришь х)

Ольга

а то))))))))))

Ольга Ли

можно я блондинку включу, и не стану умничать )))

Дмитрий Гусев

Можна :3

Ольга Ли

а что означает 3

Ни
Николай.

То что сейчас расщипляют в адроном колайдере частица бога

Ольга Ли

мммм

Дмитрий Гусев

Смайлик такой :3

Ольга Ли

ммм,))))))))))

Амир Габитов

Есть).Протоны и нейроны ...если не ошибаюсь.

Дмитрий Гусев

А ещё меньше? х)

Амир Габитов

)))есть и ещё меньше....точно знаю н не помню какие частицы.гуглить надо)

Амир Габитов

а в общем то вот...по теме-Физика: неделимой частицы вещества не существует. Существует плюс бесконечность и минус бесконечность, где ноль — это объект исчисления.

Дмитрий Гусев

Обычные математические расчёты,то есть дальше нейтрона и протона идёт минус бесконечность?

Амир Габитов

Всё основыватся на расчетах...а то что мы не видим ..это же не говорит о том что этого нет).

Светлана Малыгина

Курс химии уже забыла.