Vadim Jitко

В чём по вашему разница между понятиями любовь и влюблённость?

Ответы · страница 4
·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Любовь- вот влип,так влип))А влюблённость,ну было и что?..было и прошло)))

Катя Кленина

любовь между 2 людьми , а влюблённость только между 2 людьми но 1 любит

Татьяна

любовь имеет будущее, она не проходит.... всё остальное это не любовь

Ма
Мамааня

любовь сильное чувство оно на в егда,а влюблённость кратковременна

Ольга Якина (Карташевская)

разница в людях) кто-то только влюбиться может) а кто-то и полюбить)

Лика Лика Лика

Все сложно .. и влюбленность и любовь - больно все если безответно .

Табуретыч

влюбляются практически сразу.. а чтобы полюбить требуется время..

Алена Есипова

в глубине падения fall in love (влюбиться или дословно упасть в любовь)

Светлана Ренц

Любовь не каждому дана,а влюбляться можно чуть ли не каждый день!!

Антонина Медведева

Влюбленность когда любят достоинства, любовь любят и недостатки

Ангел Белый

Любовь-это на всю жизнь,а влюбленность проходит-это как страсть.

Кристина

Когда человек влюблен-он пархает и цветёт,когда любит-страдает.

Vadim Jitко

Мать любит свое дитя, но она не страдает от этого

Кристина

Это другая любовь...материнская.

Vadim Jitко

любовь есть только одна. Она все, она основа нашего бытия. КОгда начинают ее делить на сорта, то это уже не любовь , а эмоции

Кристина

Тогда напрашивается вопрос..А что для вас любовь?

Vadim Jitко

естественное состояние души. Мы пришли в эту жизнь, что бы научиться любить и вернуться таким образом сново в состояние гармонии

Кристина

Какое то абстрактное определение..

Vadim Jitко

всему свое время. Многие только после 40ка задумываются об этом. Так что не парься о том, что пока все это не понятно, ….придет с опытом.

Одувашка

Из влюбленности может вырасти любовь)))) а вот наоборот--- никак)))

Natalia Fomenko

любовь- это когда отпускаешь человека, лишь бы он был счастлив

Vadim Jitко

Браво! Как коротко и точно. Вы талант!

Марина Константинова

время... влюбленность либо проходит, либо перерастает в любовь

Ольга Кулаева

Полюбить значить заставить себя, а влюбиться -это душу отдать

Vadim Jitко

нифига не понял! Заставить себя в чём? Душу отдать кому????

Лариса Осадчая

любовь останется навсегда,влюбленность-пройдет через время!

Алекс Андр Синицын

как первое второе и компот...

Алекс Андр Синицын

это наисладчайшее удовольствие

Володя Иванов

Влюбленость бывает очень часто,а любовь приходит только раз!

Наташа Шарипова

Влюбленность быстро перерастает либо в любовь, либо в ничто.

Валентина Климентьева

Любовь бывает один раз и на всегда,а остальное влюбленность.