Ал
Александр

Подскажите Пожалуйста!!! Где достать текст книги А.Клименко "Дети Вселенной"..?? В поисковике этой книги НЕТ!!!

Ответы
Наталь

У меня она в бумаге есть. Конца прошлого века, кажется, издание) Чушь несусветная. Тогда все ломанулись в эзотерику и контактерство... Поберегите психику, правда))

Ал
Александр

За свою психику я спокоен. Я читал её, но очень давно...Хочется снова...

Наталь

Ну... может и стоит перечитать, чтобы разобраться, что к чему. Обновить впечатления.
https://qavumuny.wordpress.com/2015/05/22/3fbe3fffe71e75fd3d95/
Попробуйте качнуть здесь.

Нн
Ннн

В библиотеке

Ал
Александр

Как всё просто!... А знаете, видимо Я отстал от жизни...Спасибо! Честное слово, даже не задумывался....

Нн
Ннн

Бог любит тебя

Ал
Александр

Спасибо!

Нн
Ннн

Всех благ