Ру
Руфина

Россия 8 июля запустила по территории Украины 40 ракет разных типов, всего в результате утренней атаки погибли около 20 человек, около полусотни - ранены, сообщил министр внутренних дел Игорь Клименко. В Киеве зафиксировано попадание в один из корпусов детской больницы Охматдет.
Вам надо жертвы именно дети?

−6
Ответы
Violet Sky

🦆🦆🦆🪿🐥 а где ПЗРК? Че продали? А что купили? Новый бентли Зеленскому? То есть те кто во время военных действий воиска прячет среди населения не учавствующего в конфликте под предлогом защиты самого населения ни в чем не виноваты. Виноваты войска агрессора которые обязаны уничтожать воиска противника. Где бы они не находились. Ибо устав. И такая же воинская повинность. Ну а население тоже не принимающее участие но живущее с другой стороны границы так вообще должно сгореть в атомном пламени. Ага. Да. Все верно. Сами не устали от чуши. И это не вопрос.

Ру
Руфина

Идиотище, нахер лезете к нам, убоюдки?

Violet Sky

Вы ведь сами понимаете. Военные и гражданские две разные вещи. Гражданские ни к кому ни лезут. Им вообще дела нет. Военные не сами выбирают куда направлять и кого бомбить. По крайней мере не младшие чины это точно. Даже старший ком состав и то подчиняется штабу и имеет четко прописаную субординацию. Неподчинение равносильно бунту и наказание соответствующие. Люди во всем мире в принципе трусливы. И каждый печется лишь о своей жизни. Поэтому никто и не бунтует и не свергает правительств. Знают чем это оборачивается в последствиях. Причем по личному опыту знают. И не личному тоже. Стоит только намеку появится на шаткость и неустойчивость как отовсюду накинутся чтобы развалить все окончательно. И неважно кто - свои чужие ближние дальние. А потом как обычно все прячутся по норам а самые ушлые присваивают все оставшееся для собственных нужд и целей.

Ру
Руфина

Свои фантазии катайцам рассказывай

Виктор Антипов

Уже доказано попадание ракеты в корпус детдома , это ракета НАТОВСКОГО производства , все претензии к НАТО , а запущено было 4 и все попали в цель , когда Вы поймёте , Россия ваш спаситель как нации , иначе до последнего Украинца , я не против хохлов как нации , хотя они продажные , за бабки мать родную , сам видел не мать , а сестру родную , не надо с Европы обсуждать положение в Украине , Вас как нации осталось на 3 месяца , а те кто тявкает из Европы , или США Вы не нация , Вы предали свою страну .

Виктор Антипов

Этим она зарабатывает себе на жизнь , всё , что она втюхивает , это даже не хохлы , западная пропаганда , чем больше выльют ... на Россию , а вдруг кто то поверит .

Георгий Крымский

Это понятно , но это шалава несёт же чушь , при этом не соображая ни фуя .

Ру
Руфина

Бггг! Сам придумал- сам поверил))

Георгий Крымский

Рот закрой , чума .

Ру
Руфина

Ты сам все обвоняешь)))

Vi Za Vi

Я недавно слушала ролик,мужчина рассказывал,как побывал в аду и что это такое. Впрочем,рассказывает не только он один. Так,вот,сегодня миллиарды идут в ад. Вся мразь,развязавшая войну,бойню,которая несет ответственность за смерти,диверсии,нищету,ворует,там все идут в ад без исключения. Впоследствии ,вся каинитская мразь будет стерта с лица земли. Я очень скорблю,по поводу,что живу среди мразей и ничего не могу делать,кроме,как лично сопротивлятся. Как могу

Ру
Руфина

Не куришь и не спишь с проститутками?))

Vi Za Vi

Я она. 25 лет стою в вере.Много в жизни выаолнила задач. Многим~ непосилтных. Не пью,не курю,много знаю,имею критический ум, вижу мразь и не люблю евреев

Ру
Руфина

Всьо- тебе ад! Ты не любишь евреев! Даже не выскакивай из трусов

Vi Za Vi

Пошла ты на хуй,долбошкура тупая

Ру
Руфина

Ад!)))

Евгений Меньшиков

Это где сразу куча военных образовалась и доктор у которого рубашка в крови а на брючках ни капельки? Заметил интересную особенность, как Зе нужно в НАТО ехать, так сразу инфоповод образуется, вспомним тот-же Краматорск, кстати как там расследование, идёт? И да, почему до сих пор не передали России список погибших в Буче?

Ру
Руфина

А варенья тебе на рожу не намазали, кретин?

Евгений Меньшиков

Ну так-то уже есть и видео, где показано, как ему рубашку донорской кровью пачкают. Ещё возражения будут? И где ответы про Краматорск и Бучу?

Лос Ещё-Один-Лос

поебать. вся причина - в отслуживших свой срок насамсах, которые то не самоликвидируются, то навестись путью не могут. если бы нам было это надо, киев напоминал бы сектор газа - заваленные мусором проходы мимо взорванных зданий.

Ру
Руфина

Какая бурная фантазия)))

Лос Ещё-Один-Лос

ну почему фантазии? вертолётный полк делает на квадратном километре гладкую поверхность очень легко. вот включи свою самую бурную фантазию и скажи - почему домик на грушевского ещё цел?

Ру
Руфина

В мацкве тоже цел

Ру
Руфина

Пока

Лос Ещё-Один-Лос

ну и почему?

На
Наталис

Вже заспокойтеся, не трудитесь выпрыгивать из юбки. В Западных СМИ уже все, кому не лень написали, что ракета была не российская, а амЭриканская, ваших хозяев. И что дети не пострадали. Охматдит ваш был на ремонте.

Ру
Руфина

Идиотина, читай источники, а не уzzкие переводы)))

На
Наталис

Егоза, ответь мне только на один, но исключительный вопрос вопрос: почему у украинцев человеческие лица?

Юлия Пак

Спросила имбицилка...наталис...😂

Dreamer Arrow

Давайте не начинайте. Ни один из ваших соотечественников так и не смог мне ответить на 1 простой вопрос. А погибшие дети на совести вашего клоуна, который сичтемы пво ставит в жилых районах

Ру
Руфина

Тебе сьели мозги, кончито

Dreamer Arrow

Да у меня то как раз с мозгом все в порядке. Я помню за что воевал мой прадед, за что погиб. А вы к сожалению нет.

Виталий Вилисов

что то ни разу не упомянули о гибели гражданских в Донецке, где с 2014 года и по сей день гибнут люди... Вас с этой позиции уже просто пачками можно молотить и не замечать по сути.

Ру
Руфина

Зачем присунулись, абизяны?

Ал
Александр

Вот только зря зелибобер решил провести сравнительный анализ прилетевшей ракеты с Патриотом. Как выяснилось это ваши ПВОшники постарались. NASAMS прилетела по больнице.

Ру
Руфина

Дырявый уzzкий. Вы начали войну, скоты и отвечать за все вам, идиоты

Ал
Александр

Нет уж)))За ваших рукожопых ПВОшников сами отвечайте!!! Тем более что свою АТО и Майдан который к ней привел, начали вы сами первые.

Ал
Александр

А наши ракеты в Киеве все четко попали в яблочко!!! По заводу Артем!!!! Все 6 штук кучно легли!!! Уже и видео посмотрел, как один олух со своего балкона это все снял.

Ру
Руфина

Выключаю телевизор)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По заводу Артем третий раз мимо?
Дважды попадали в соседнюю малозаселенную новостройку с русскоязычными жителями из оккупированных тер-рий.
Завод, кстати, не работающий, ольо, гараж.

Тетя Фрося

А ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО В БЕЛГОРОДЕ ПОГИБЛО В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТИ , ЗАФИКСИРОВАЛИ ОНИ,,, НАМ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО, НАМ НУЖНО ЧТОБЫ БЫЛО ТИХО И СПОКОЙНО И ЖИТЬ НАДО ДРУЖНО

Ру
Руфина

Нахера было лезть через границу?

Тетя Фрося

НЕ НАМ ЭТО РЕШАТЬ

Ру
Руфина

Мебель не решает. Сиди и не скули

Анатолий Овчарик

Но попадание было американской ракетой. Вы думаете, что русские стреляют американскими ракетами? У них своих хватает. Тогда, подумайте, кто стрелял и зачем?

Ру
Руфина

Ты, придурок, вообще думать не умеешь?

Анатолий Овчарик

Зато ты совсем башку потеряла. В какой стране живёшь? Вокруг одни фашисты. Вас американцы закодировали так, что вы сами по себе стреляете и думаете это нормально. Ладно, живи дальше.

Грейсвандир

они уничтожают сами себя, погружаясь в хаос безумия... бегут от портрета "Дориана Грея", взгляд на который - самих себя... их уничтожит... беги Форест, беги)

Карлсон

Что-то украинская сторона не особо заморачивается, куда попадают их ракеты, когда бомбят Белгород и прочие приграничные населенные пункты. 🤔

Ру
Руфина

Нахера приперлись?

Карлсон

Вопрос не об этом.

Ру
Руфина

Сидели бы дома абизяны!

Карлсон

Опять переклинило старую.😎

Ру
Руфина

Малец, думай головой!

Александр Жданов

..о детях заговорили? Лучше бы подумали в свое время о детях Донбасса. Не было того, не стало бы и нынешних...

Ру
Руфина

140 млн?)

Александр Жданов

ну, отправите и что? То, что такие как вы чушь тут несете, об этом вам очень многие указывают. Ну, не любите вы нас, да и ради бога. В чем причина такой нелюбви - нам прекрасно известно. Это ваш нацистский тупизм

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они новые акки создают.

Ру
Руфина

"Нас никто не лююууууубит!!! " Быдло убийствами хочет заставить любить. Мерзость!!

Александр Жданов

О, насмешили...

Александр Майоров

Пусть И. Клизменко арестует Зеленского, с ближним окружением, и в Киеве поднимет белый флаг ........

Ру
Руфина

Марсиане к тебе прилетели?

Александр Майоров

После ФАБ-9000, надеюсь, станете сговорчивее .....

Ру
Руфина

Дибил

Александр Майоров

Только белый флаг на монументе независимости!

Ру
Руфина

Наполеону привет передавай!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кому "Вам"? ты реально считаешь, что здесь сидят люди, направляющие огонь своими решениями?

Robert Stup

Мы - идиоты. Мы всех бомбим без разбора. А вы, хохлы, молчите! Чё голос на убогих подняли, а?!

Ру
Руфина

Лечись, может поможет

Владислав Грецов

били по военным объектам...которые к сожалению располагают в городской застройке

Ру
Руфина

Засрана у тебя голова, ублюдок

Владислав Грецов

надень кастрюлю на башку изда тупая и прыгай на майдане...пока прыгается

Елена Власова

Вы их больше слушайте, они еще не то расскажут, чтобы оправдать свои ошибки.

Ру
Руфина

Даже, если ошиблись, виноваты те, кто пускает ракеты

Елена Власова

Я не спорю, это немыслимо убивать женщин и детей.

Ко
Котэда

Ага. Там дети были из иностранного легиона или вам это Клименко не сказал?

Ру
Руфина

Там мозги твои были! Нетути больше

Ко
Котэда

были мозги не были а легиону кирдык. (бедные пшеки)