Хулиgun4Ик

Почему люди забывают что до появления интернета они за свои слова получили в морду??

Ответы · страница 2
Ирина Михална

никогда не получала в морду за свои слова, потому что думаю, что говорю

зЖ
зоя Жизнь

да это так. сейчас.говорят что попало и не боятся.что получат в морду

Хулиgun4Ик

))

Нэли Берека

Ну и как ты ему морду набьешь ? Этот гад сидит за тысячу км и гавкает !

Хулиgun4Ик

Не смогу)

Uf
Ufo

за свои слАва, они бы орден получили. А в морду за слОва или поступок!

Совушка Сова

потому что часто интернет является символом вседозволенности

Ольга Швецова

Не все же на таком слогане общаются...бывают и очень милые люди

***татьяна** *

Потому что сейчас все далеко друг от друга,поэтому все смелые

Ан
Анна

Теперь же бояться не за что. Физиономия всегда в порядке.

Мария Николаева

Потому что до появления интернета люди общались в живую)

Трусы и придумали интернет, что бы в морду не получать ))

Роза Гиль

даа счас руки коротки. ты классно подметил. аххахахаха.

Фило Софочка

а здесь только в чёрный список отправят-это не больно

В Друзья Не Принимаю

А НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ВООБЩЕ ВСЁ СВОЙСТВЕННО ЗАБЫВАТЬ...

Софья Левоновна Бердник

потому что так не получат))) в лицо ведь не говорят)

Хулиgun4Ик

Ну)

Софья Левоновна Бердник

ну и вот) выливают все свое д...мо на других безнаказанно-вот и все.это как способ снятия стресса наверное)

Хулиgun4Ик

А тогда сами в депрессию уходили на долгое время..)

Софья Левоновна Бердник

или снимали стресс по-другому)

Хулиgun4Ик

Проясни ка))))))

Софья Левоновна Бердник

нууу... например, у меня несколько способов: 1- груша в спортзале; 2 - ночь с машиной, за рулем; 3- тет-а-тет со своим мужчиной)))

Хулиgun4Ик

Ой😊

Сергей Гущин

А может и не получали ещё, от того и так ведут себя

Людмила Лутфуллина

когда болит попа долго помнишь за что и почему....

Владимир Сушков

Наверное есть более приятные воспоминания...

Клара Шевченко

тебя часто обижали что ли?..чего такой злой?))

Хулиgun4Ик

Да нэ)

Клара Шевченко

ты прав...некоторые, чувствуя полную безнаказанность, выдают такие перлы в инете..что хочется ударить...

Хулиgun4Ик

Да это так к сожалению

Клара Шевченко

ну и пусть это будет на их совести..интернет хорош тем..что этих людей можно удалить навсегда и забыть)

Хулиgun4Ик

да да))

Клара Шевченко

я раньше злилась на грубиянов в инете..а сейчас не обращаю внимания...)...пока, Армянчик...будь счастлив)

Хулиgun4Ик

😊😊

Андрей Морозов

Сам удивляюсь,а главное еще и гордятся этим!

Людмила Преснецова

Это чушь ! А разве теперь нет мордобойства ???