Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От чего возникает чувство счастья??🧚‍♀️🕊🌹🍓

Ответы
Татьяна Черненкова

Счастье – это удовлетворенность своей жизнью. Оно связано с чувствами, эмоциями Это состояние души, состояние радости. Счастье - это когда ты говоришь, думаешь, действуешь в гармонии с собой. Когда ты занимаешься любимым делом, и у тебя все получается, и эта работа приносит удовольствие и материальные блага.

Александр Кузнецов

есть мнение, что это всего лишь химия. то есть у человека в голове есть место, которое реагирует на определенный раздражитель. когда раздражитель появляется, начинается химия, которая создает такую реакцию. и это касается всех ощущений, которые происходят внутри.

Самая Счастливая)

оно уже в наших мыслях)

Y. V.(George)

Чувство внезапного счастья возникает при совершении сверхусилия, когда спортсмен на короткое время преодолевает собственные ограничения – слабость, усталость, боль. Отмечается ощущение радостного опьянения, суперсилы, готовности к победам.
Эйфория

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да? Чего-то я не помню такого...наверное выпало из памяти от усилий))

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда цель достигнута -ступенька пройдена и ты на другой.

Y. V.(George)

КАК СКАЖЕШЬ? НАС ЛЮДЕЙ! МНОГО. У КАЖДОГО! СВОЁ МНЕНИЯ.

Y. V.(George)

😎✌️

Максим Jw

счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Володя

От того что человек став в род является ЧАСТЬю рода и С ЧАСТЬЮ Бога внутри и используя знание рода об управлении скоростями и предание об управлении силами стсновится абсолютно результативным с нарастающим итогом.

Юрий Онохов

Да отчего угодно; от покупки, от вкусной еды ,от комплимента,от подарка, от поцелуя , от объятия и даже тогда, когда находишь долгожданный туалет,чтобы освободить переполненный мочевой пузырь....

Николай Костров

Это не передать. , такое Чувство не описать, От Радостной, неожиданной новости, что то спонтанное. - У НАС БУДЕТ - ДВОЙНЯ. . и когда Родились - я испытал это чувство - Счастья

Козяфка Гы Вооот.....

От шороха одеяла.....от топота маленьких ножек....от слов сделай завтрак любимый....от слов Пап я опаздываю дай денег....и мне и мне Пап тоже бежать надо....это Счастье...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чудесный рассказ о счастье) коротко и ясно, как мне больше всего нравится))🙂😉🌹

Козяфка Гы Вооот.....

Краткость сестра таланта

Станислав

Выроботка надпочечниками, головным мозгом вырабатывают эндорфин, дофомон, серотонин оуситоцин. Так называемые гормоны счастья

Екатерина Емелина

От достижения цели, к которой стремился, а еще яркие радостные пусть и незначительные события, заставляющие душу парить.

Ст
Степан

когда ты всё делаешь правильно и в удовольствие, организм вырабатывает эндорфины, вот и появляется чувство счастья)

Алекс Венцель

В кровь выбрасывается надпочечниками гормон счастья фенилэтиламин. Это природный наркотик...Чистая биохимия.))))

Вадим Дорог.

Чувство счастья может возникнуть от чего угодно, но исчезает оно всегда от одного и того же - от привычки к нему.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не было счастья узнать о таком...)

Вадим Дорог.

Не печальтесь, все еще впереди!

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Но какие-то идиоты ваш вопрос минусуют.Я немножко сгладила минусы,плюсанула,но всё равно-2.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спасибо) Это такой способ насолить, когда сам ни на что не способен!))

Людмила Иволга

Да уж...поганых людишек хватает.Впрочем,я на вопрос не ответила по существу:чувство счастья возникает,когда происходит что-то хорошее в жизни.Пусть и ненадолго.

Оксана Оксаночка

И оно сиюминутное. Замечали?) вот вопрос .... А почему оно возникает как управлять этим возникновением?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я плакс не люблю, выкарабкивайтесь сами.

Оксана Оксаночка

Ок. Значит вы слабачка

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Слабачка вы) вы выбрали неправильный курс.

Оксана Оксаночка

А вы правильный. Позиционирует себя меапсихологом.... Как только попадается собеседник с противоположной точкой зрения.... Ваши доводы исчезают и вы прошаетесь)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нудеть вы умеете, да) прощайте!!

Сергей Никифоров

При достижении желаемого посредством усилий. Спортсмен тренироваться, поставил рекорд - счастлив.

Сергей Никифоров

Каждый день новые задачи, план... Получилось - радость. Нет - расстройства ...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Правильно...маленькими шажками к цели.

Сергей Никифоров

Радость. - маленькое счастье...

Владимир Жиров

Из положительных эмоций, из чувства. что всё у вас в порядке, что вы любите и любимы.

Александр Евченко

поел вкусно -а всё остальное вторично на голодный желудок любое счастье несчастье

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

От понимания,что это не на долго...Вот и выжимаешь из ситуации всё возможное))

Вера Гудкова

Я и не знаю, но, плавая на открытых водоёмах, испытываю невероятное счастье