Са
Сангерим

Стоит ли читать книгу 50 оттенков серого? или есть что то поинтересней?

Галина Спиридонова

Студентка Анастейша Стил по просьбе своей подруги берет интервью у молодого миллиардера Кристиана Грея (англ. grey — серый) . Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где работает девушка, и покупает там кабельные стяжки, скотч и веревку. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.

Отзывы
ЗДЕСЬ...

Самые интересные книги
ВЫБИРАЙТЕ...

В*
Виктория ***

Моя знакомая читала. Она говорит там эротика. Интересно