Миш Миш

подскажите, пожалуйста, стоит ли читать книгу 50 оттенков серого, и где ее можно скачать бесплатно

Константин Харитонов

Многое зависит от Вашего возраста. Если Вы - "отчаянная домохозяйка" за 35, читайте смело всю трилогию. Если меньше - почитайте лучше "3 чашки чая". Это мой Вам дружеский совет.

Галя Душкевич

я читаю вторую книгу. Просто супер!: )

Ан
Анастасия

Я вот недавно почитала отрывки из этой книги. . честно сказать, одна порнография! Мне такое даже читать стыдно, хотя я далеко не монашка в таких делах. .
Если вам нравится подобного вида книжонки, то пожалуйста. .
Это сугубо личное мнение, решать только вам!