Вадим Царев

Где скачать на айфон книгу"50 оттенков серого" БЕСПАТНО?

Яна Жданкова

убогая книга (((

Вероника Клименкова

напиши тот же вопрос в гугле, яндексе точно найдьош

Катька Воробьёва

Повальная прямо эпидемия. Когда-то также читали Поль де Кока.

Михаил Никитин

Её не нужно искать. Там нет глубинного скрытого смысла. Там есть "потрахульки". Там есть ГГ, которая только и делает, что краснеет. Там есть мужик, который обстрадался от каких-то своих психологических переживаний, а теперь имеет девицу и в хвост, и в гриву. Там есть недописательница, которую мучит жуткий недотрах, уж простите мой французский. Всё это стало понятно за пару глав. Прочитала из любопытства. Совершенно непонятно - что там такого.