Саша Бурдин

Кто читал "50 оттенков серого"? Ну как вам? 🙂

Мария Миронова

Можно прочесть, ознакомиться, помечтать, представить. А дальше решить, читать продолжение или нет.

Василий Будрик-Былинский

Никак. Есть много более интересных книг. Почитайте Бунина - "Темные аллеи", "Легкое дыхание", "Жизнь Арсеньева"

Нина

дерьмище запопсованное для тп

Сергей М

Фигня полная 😞 Даже не дочитала

Валентина Король

Название больше заинтриговало, чем сюжет.... Книгу не дочитала... автору стоит сказать большое спасибо пиарщикам...

Дмитрий Черных

Эротическое говно.