Эгесихора Райская

50 оттенков серого) кто читал, про что там написано?))

Св
Светлана

Сказка про то как страшно богатый, красивый молодой человек с извращенными сексуальными потребностями влюбился в скромную девственницу из обычного района. Ну и много секса, с подробным описанием и кучей литературных ошибок) ) P.S. Закончилось свадьбой, двумя детьми и безграничной любовью. Бла бла бла.

Ольга Шлякова

как краски разводить.... инструкция....)))

Ирина Мусатова

*авно там. кто эту куйню читал, тот поймет.

Munira

Про присыщенного богатого извращенца.

..........aselya Akirova........

Там скорее нарисовано

Алексей Скоробогатов

дочитала до сцены в лифте, дальше, мне просто рассказали знакомые.. .
да был бы смысл, а то тупо фантазия авторши. . .

и очень примитивный сюжет. . .(встретились, любовь не земная, свадьба, дети, секс)

разве что красиво описано. .

а так, тупо. .

в простушку влюбился красавчик богатенький, и была у них любовь и бдсм.... -_-фююю

Шухрат Сайдалиев

про порнуху написано

Даша Кузнецова

Де Сад, прикольнее.

Sergej Ustinov

Начала было, но не осилила, это какая-то графоманская хрень. Я не знаю, для кого такое пишется, но это невыносимо читать.

Владислав Шклярук

У кого секса нет тот и читает

Сергей Щербаков

фильм наверно будет лучше, а написано и правда скверненько....