Иван Ветров

Скажите, вот я читаю книгу 50 оттенков серого..

И вот я дошла до того места где к Кристиану приезжает его мать, а он с Анастейшей как раз после этого дела.. Но не в этом суть. Я просто хочу узнать, в ходе дальше в книге, он все-таки в нее по-настоящему влюбиться?.. Появятся ли у него к ней настоящие чувства?

Таис Московская

В первой книге не влюбится, дальше я не читала.

Sharif Akilov

да брось ты эту ерунду.. почитай что нибудь настоящее!

Татьяна Очищалкина

Они в третье книге поженится) будут 2 ребёнка, у них всё взаимно будет 🙂
Но мой совет брось читать эту чушь) Почитай лучше классику, будет больше пользы :З