Фе
Феникс

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье?

Ответы
Павел Волохин

Для этого ты перед стартом проходишь психологтческих дрескод.Если есть сомнения в твоём азарте - то тебе ружьё заряжают холостыми.

Фе
Феникс

ах вон оно что, а я то думала

Иван Тодоров

Во даёш молодцааа...!!!! Но видишли это же честное соперничество...пули доя мишени деревянной предназначены но не для мишени живой....

Владимир Пакулов

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

И.
Игорь ...

Патронов ограниченое колличество. вот еслиб нашим акм давали и полную разгрузку рожков в придачу...

Fedor Shkenev

Там свои трудности-от одних-убежать на расстояние выстрела, к другим-приблизиться...

Ник Ци

"Немецкая сборная по биатлону, на огневом рубеже завоевали Польшу😄😄😄😄

Od
Odinochka

везде есть система, если бы ее не было, то на старте заранее узнали бы победителя.

Владимир Русских

А там омон каждого спортсмена выцеливает, что бы не стреляли в соперников 😀

Владимир Русских

😀 😀 😀 теперь ты знаешь правду

Фе
Феникс

ага, спасибо 😀

Waldemar Radtschenko

Можно там воздушки у нас 5 кг гевер плюс 10 кг рюкзак еще омуниция 50 км вперед

Crazy Snowman

А там на этот счет все продумано. На финиш идут уже с пустым карабином)

Леонид ~Dragon~

а как же свидетели и куча камер наблюдающих за спортсменами?))))

Саша Иванов

Команда немецких биатлонистов случайно захватила польшу.

Валерий Тим

а то и вовсе не дойти, зато донесут...ногами, правда, вперёд

Че Бу Ратор

Тогда бы он назывался не биатлон, а пиф-пафтлон))

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Фе
Феникс

вы что с утра принимаете?

Фе
Феникс

я так и поняла

Dark Soul

Тогда как там вообще кто то живой остается

Dark Soul

Как у Тарантино все по стреляли друг друга и все

Фе
Феникс

ага)))))

Dark Soul

Вот был бы спорт интересный

Фе
Феникс

это точно

Dark Soul

)))))

Николай Атанов

Там пульки только ускорят ход а не убъют

Руслан Есимов

и только 5 патронов. на всех не хватает

Юрий

возможно по периметру сидят снайперы

Сварожич

Перед финишем потронов больше нет))))