Нарине

Говорят, когда удаляешь человека из своей жизни то ты удаляешь часть своей жизни, вы согласны с этим?

Ответы · страница 11
Вадим Бергаментов

Часть жизни не может быть удалена, так как она ваша жизнь, и никуда вы ее не денете...

Александр Чудинов

Думаю, что нет...в памяти он всё равно остаётся. и это часть нашего жизненного опыта.

Игорь Коваленко

Удаляет, это как? Когда кто-то считает тебя ноликом, то пора на нём ставить крестик?

Нарине

Дай бог, она очень красивая у тебя...

Игорь Коваленко

Да. Была в 1987 году. Азиатки действительно очень притягательны.

Игорь Коваленко

Она ошибочно ревновала здесь, а надо было в Узбекистане.

Игорь Коваленко

Выматывает. Сам понимаешь, а сделать ничего не можешь. А ещё молчишь об этом. Себя начинаешь тихонько ненавидеть. Но всё обошлось. Надеемся в будущем на внуков. Жизнь продолжается.

Нарине

Да, жизнь продолжается)))))

Дмитрий Лапкин

Больше не буду отправлять в спам юридического консультанта! Прости Валера!...шутка

Николай Симоненко

Как бы кому то не хотелось,но удалить из "жизни" ничего не возможно.Из случившегося

Влади Мир

Это только если этого человека как запчасть встроить в свою систему автоматизмов.

Наталия

Нет. В этом случае работает закон, когда где-то убавляется, то где-то прибавляется.

Елена Мазырко

Пожалуй... Но возможно и сочетание, с тем, что улучшаешь качество оставшейся части

Лена Петрова

Очень даже согласна особенно если сэтим человеком установилось взаимопонимание

Sergio

Да. Поскольку это, как правило, не лучшая часть жизни, то и не жалко.🙄😎

Ни
Николай

Согласен так же как со смертью человека уходит часть твоей(разумеется не чужого)

Владимир Волков

Нет....иной раз ,образно,удаляют опухоль ....которая мешает нормально жить дальше..

Де
Дерсу

Ну, допустим удалить аппендикс не страшно, хотя он тоже часть нашего организма...

Irina Bogomolova

Свято место пусто не бывает. Это нормально, если что то и кто то в жизни меняется.

Пётр Ермаков

Не согласен.Удаление человека по имеющимся веским аргументам облегчает жизнь...

Ал
Александр

Но это часть прошлой жизни, и потом появляется свободное место для новой жизни..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Определённый отрезок) но не часть своей жизни) моя жизнь всегда принадлежит мне

Валентина Тян

Нет, у каждого человека разная судьба и жизнь, все равно вместе они или порознь.

Евгений Житник

Можно удалить зуб, можно все зубы удалить, но с памятью думаю не получится🤔

Таша Т

скорей какую то историю своей жизни...но будут новые-так что не все так печально