Нарине

Говорят, когда удаляешь человека из своей жизни то ты удаляешь часть своей жизни, вы согласны с этим?

Ответы · страница 17
Аврора Шиллер

Согласна. Каждый ушедшим из моей жизни забирает частичку меня

Alexej Gusev

Если остаются воспоминания, то полное удаление не состоялось.

Ве
Вероника

хотелось, чтобы именно так и было...в отдельно взятых случаях...

Железный Бро...

...Согласен что принимаешь часть его жизни....И часто это лишнее

Мангуст Рики-Тики-Тави

верно... но иногда хочется удалить и забыть часть своей жизни...

Александр Шкляренко

Часть жизни удалить невозможно , она, часть переходит в архив .

Alone In The Dark

Не факт) Можно это и как болезнь удалить)) /ИБО ТАК ТОЖЕ БывАЕТ))

Не Афродита...

Удаляешь. Отработанную часть, ненужную, лишнюю, отягощающую...

А Б

только жизнь сродни шагреневой коже, они обе конечны

Виталий Рогов

Согласен, если удаляемый человек успел составить часть жизни

Алексей Закурдаев

Причём, большую часть......, так что не удаляйте, а боритесь за....

Денис Глущенко

Не всё так просто...Удалить человека практически невозможно...

Ирина Карташова

Вообщем, да! Но ведь и приобретаешь... опыт! сын ошибок трудных!

Ал
Алекс

Да, это так. Особенно, если человек был хороший и близкий тебе.

Александр Изотов

Часть той жизни, что с ним связана. Но остаются воспоминания...

Tatyana Cherny

Только часть будущей жизни,прошлая навсегда остается с нами.

Мария

Хороших людей из жизни не выбрасывают, а барахло нам не нужно

Евгений Кошелев

Не всегда так : нередко самоликвидируются лишние или тормоза

Кирилл Лебедев

Полностью так, но удалять надо человека с которым было плохо.

Ол
Олейна

Нет,открываешь новые возможности и дышать становиться легче

Владимир Пономаренко

Чтобы вы не удалили из своей жизни.Все остается в вашей Душе.