Нарине

Говорят, когда удаляешь человека из своей жизни то ты удаляешь часть своей жизни, вы согласны с этим?

Ответы · страница 6
Инесса Tais

Прошлое не вернуть! Все! Его нет! Прошло! А тот, кто был рядом, научил чему то! Так что, наоборот, опыт добавляется!

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Mashiev Nurike

Однозначно ответить нельзя,здравствуйте. Я не отдаляюсь от нее,каждый день с 1977 и по сей момент вспоминаю о ней.

Го
Города

Неее зачем у меня тоже удалено много что вернуть не получится остаётся только-вспоминать всё что было до этого!

Дарья Иванова

возможно... но также возможно, что эту часть лучше удалить... Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!

Ol
Olga

Воспоминания - это тоже часть твоей жизни. Боль притупится со временем. Закроешь одну дверь, откроется другая.

Галина Сопот

" Когда Любовь уходит... уходит и часть Души. И потом Душа- инвалид будет уже любить по другому" - когда то читала

Алемжан

Но даешь прорасти новому. Как молодой здоровый лес растет на месте сгорешего больного, хилого, запаутиненого

Азер Мамедов..

ни всегда так..удалить можно тоже борадавку опухоль удалить можно много чего..чел тоже так.смотрю кто он тебе

Владимир

Если есть проблема с личными границами и ты растворяешься в человеке, с которым расстаешься, то вероятно да

Натка М_Мак

Да, но это не так страшно на самом деле, как страшно звучит. Иногда, удалять вредное необходимо, как опухоль

Шагарьян Хайретдинов

Конечно, смотря кто уходит. Через годы я только понял, что с некоторыми из моих "друзей" не надо было дружить. Но на всё время!

Натка М_Мак

Лишь бы не угодили те, кого любишь

Шагарьян Хайретдинов

А это не в моей власти

Натка М_Мак

Да это понятно

Виктор Никитин

☺️Нет! Смотря какого человека!!! Жизнь продолжается удаление человека отнюдь не хирургическая операция

Warlock

..Удалять...Слово то какое..Это ж не футбол или хоккей.. Может и правда..Зависит от привязаности и значимости.

Тамара Гончарова

Нет, Нарине. Это значит, человек выполнил свою роль в нашей жизни. Или мы в его. Но держать его точно не надо.

Ир
Ирина

свято место - пусто не бывает... все не случайно и встречи и расставания - все свою несет информацию, опыт...

Светлана Костина

Нет,не согласна.все мое остаётся со мной,в частности и воспоминания,и эмоции связанные с этим человеком.

Анна Утехина

Я бы сказала закрываешь страницу. Чтобы идти по жизни вперёд, иногда необходимо перелистывать страницы

Андрей Писарев

Вообще то это далеко не так, мнительное состояние разума. Просто очень жаль затраченного времени жизни.

Виктор Шаламов

Это как - удаляешь часть жизни? Молодеешь что ли? Это вряд ли. То что было - ни удалить, ни изменить нельзя.

Игорь Дейлидович

Простите... Если я каждый день опорожняю то, что не нужно...Ну Вы понимаете.... Я удаляю часть своей жизни?