Нарине

Говорят, когда удаляешь человека из своей жизни то ты удаляешь часть своей жизни, вы согласны с этим?

Ответы · страница 9
Марфа Васильевна

Нет, не согласна) наша жизнь удаляется от нас с каждой секундой)) и человеки тут не причем))

Валерий Рудаков

согласен--если ЭТОТ человек долгое время находился вместе с вами и у ВАС было что то общее

Любовь Любарева

нет, иногда, если подумать, то обретаешь свободу, самоуважение или что еще, что он отнимал.

Ше
Шеф

ни разу... Нарине.. надо периодически чистить и память и все... как обслуживание компьютера

Nikolai Garskov

Глупость и добавить к этому нечего! Девичьи не зрелые грезы. В подушке промочены слезы!)))

Юра Масликов

НЕТ КОНЕЧНО,ТЫ УДАЛЯЕШЬ ЧАСТЬ СВОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО НЕОБХОДИМО... И ЭТО НУЖНО, И БЛАГОСТНО.

Та Самая

Пусть прошлое будет в прошлом. В любом случае, этот человек остался в твоем багаже жизни.

Маша,да Не Ваша ))))

Нет...невозможно удалить человека из своей жизни, невозможно забыть, что связывало вас...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не получится удалить человека целиком..Все равно останется что то..Мало,много..Но будет..

Александр Туганов

Согласен, Ведь Вы же это сами прожили и воспоминания об этом времени ничем не вырежешь...

Ведающий.

Нет. Не согласен. Та часть жизни которая была с этим человеком навсегда записана во мне.

Я-Ша

только ту в которой этот человек тоже герой.участвовал в совместимости событий..............

Ле
Лера

Да. Каждый человек, с которым сводит жизнь, всегда оставляет след. Он ушёл, след остался.

Елена Захарова

Согласна наверное, потому что много компромисов было ради другого,а я с фигом осталась

*****

Если не делать из этого трагедию вселенского масштаба, то ничего страшного. Пройдёт...))

Т.
Татьяна ..

Не в коем случаешь! Если он не нужен по жизни...удалите и будьте свободны и счастливы!!!!))

Се
Сергей

Смотря кого удаляешь. Если человек был тебе дорог то конечно и часть жизни уходит с ним

Странная Тетка

Только если вы были очень значимы друг для друга. Потеря некоторых не ощущается совсем

Igor Streltsov

смотря как удалять если кардинально то несомненно жизнь будет другая и в другом месте

Евгений

Согласен. Никогда никого не удаляю. Хотя многие сами уходят. Но в душе благодарен всем.